您的位置:首页 > 公交查询 > 龙江路公交
今天是:
城市公交
丹东公交查询
哈尔滨公交查询
景德镇公交查询
抚顺公交查询
宁德公交查询
武威公交查询
深圳公交查询
阜新公交查询
鹤岗公交查询
慈溪公交查询
海城公交查询
潞西公交查询
台山公交查询
葫芦岛公交查询
锦州公交查询
莆田公交查询
四会公交查询
辽阳公交查询
佳木斯公交查询
绍兴公交查询
常州龙江路
公交站点:
龙江路
途经公交:
B23路
BRT线路 钟楼公交中心站-虹景金桂园 一元
虹景金桂园
-
虹景路
-
红梅新村
-
五角场
-
景福苑
-
小东门商城
-
红梅公园
-
椿庭桥(妇幼保健院)
-
公交集团公司
-
晋陵中路
-
健身路
-
新世纪商城
-
瞿秋白纪念馆
-
怀德桥
-
勤德家园
-
勤业新村
-
勤业四村
-
莱茵花园
-
星湖路
-
勤业中学
-
五星街道
-
周家村
-
五星平岗
-
龙江路
-
青枫公馆
-
钟楼区政府
-
景瑞曦城
-
大运河之星
-
星港花园
-
钟楼公交中心站
B2路
BRT线路 公交一公司—戚区公交中心站 一元
戚区公交中心站
-
五一路
-
革新桥
-
戚墅堰区政府
-
华丰路
-
毓秀园
-
湾城路
-
青洋中路
-
紫云居
-
横塘河
-
红梅新村
-
五角场
-
朝阳桥
-
文笔塔
-
天宁寺
-
文化宫
-
人民公园
-
瞿秋白纪念馆
-
怀德桥
-
会馆浜桥
-
马公桥
-
金谷花园
-
花园公交中心站
-
谭墅
-
龙江路
-
公交一公司
B21路
BRT线路 公交一公司—红梅公交中心站 一元
红梅公交中心站
-
天宁寺
-
文化宫
-
人民公园
-
瞿秋白纪念馆
-
怀德桥
-
会馆浜桥
-
马公桥
-
金谷花园
-
花园公交中心站
-
谭墅
-
龙江路
-
公交一公司
5路
城郊线路 花园公交中心站-殷村公交中心站 一元
殷村公交中心站
-
常州艺术高等职业学校
-
恽氏庭院
-
殷村
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
5-1路
城郊线路 花园公交中心站—厚余金鸡 一元
厚余金鸡
-
潘庄小戴
-
厚余矿
-
三凌塘
-
章簖
-
黄洋巷
-
段庄
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
5-2路
城郊线路 花园公交中心站-邹区河头村委 一元
邹区河头村委
-
河头市场
-
大东庄
-
卜家村
-
西庄村
-
东周桥
-
仕尚村委
-
田里村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
5-3路
城郊线路 花园公交中心站-三星村委 一元
三星村委
-
杏干桥
-
钱家村
-
殷村公交中心站
-
前殷村
-
殷村村委
-
殷村大道
-
殷村
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
22路
城郊线路 花园公交中心站-邹区公交中心站 一元
邹区公交中心站
-
东方学校
-
向阳桥
-
振中路(工业大道)
-
会灵西路
-
鹤溪路
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
戴庄
-
周家湾
-
棕榈路
-
童子河桥
-
北港
-
钟家塘
-
小王家村
-
松涛路
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
22-1路
城郊线路 花园公交中心站-鹤溪 一元
鹤溪
-
鹤溪村委
-
杨家桥
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
戴庄
-
周家湾
-
棕榈路
-
童子河桥
-
北港
-
钟家塘
-
小王家村
-
松涛路
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
27路
城郊线路 华联吉买盛-西夏墅镇政府 售票式
西夏墅镇政府
-
西夏墅北
-
西夏墅
-
西夏墅东
-
野田庄
-
孔家村
-
梅林村委
-
戴家
-
大桥头
-
前舍
-
毛家塘
-
安家卫生院
-
安家舍
-
安家东站
-
新魏花园
-
普墩
-
郭塘桥
-
新桥变电所
-
茶庵
-
船舫村
-
龙江路
-
乐山路
-
鸿尔达集团(千红药业)
-
天山路
-
长江中路
-
华山路
-
泰山路
-
新北区政府
-
凤凰大酒店
-
天安工业村
-
河海大学
-
华联吉买盛
27-2路
城郊线路 华联吉买盛-戎家村委 售票式
戎家村委
-
戎家村
-
吕家桥
-
长巷里桥
-
孔家村
-
梅林村委
-
戴家
-
大桥头
-
前舍
-
毛家塘
-
安家卫生院
-
安家舍
-
安家东站
-
新魏花园
-
普墩
-
郭塘桥
-
新桥变电所
-
茶庵
-
船舫村
-
龙江路
-
乐山路
-
鸿尔达集团(千红药业)
-
天山路
-
长江中路
-
华山路
-
泰山路
-
新北区政府
-
凤凰大酒店
-
天安工业村
-
河海大学
-
华联吉买盛
241路
城郊线路 华联吉买盛-罗溪北站 二元
罗溪北站
-
罗溪
-
罗溪镇政府
-
新镇一路
-
空港二村
-
井冈山路
-
宝塔山路
-
叶汤路
-
增光桥
-
卢家桥
-
高坤弄
-
包家塘
-
吕汤路
-
勤奋路
-
薛家工业园
-
薛家顺园
-
奥林匹克花园
-
龙江路
-
鸿尔达集团
-
益盛纺织(东海橡胶)
-
富都花苑
-
新北区政府
-
常州海关
-
华联吉买盛
310路
城郊线路 火车站西广场公交回车场-村前 售票式
村前
-
村前路口
-
横渎
-
大庄
-
新渎
-
安欢
-
小村前
-
盛家
-
仕桥
-
立庄
-
南树沟
-
丰庄
-
水家沟
-
留庄
-
顾家村
-
嘉泽
-
茶食
-
嘉泽大桥
-
晨山
-
横埝
-
六角巷
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
卜青路
-
卜弋桥
-
卜弋东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥
-
江南商场
-
西新桥
-
青山桥
-
火车站西广场公交回车场
328路
城郊线路 火车站西广场公交回车场-东安公交中心站 售票式
东安公交中心站
-
亚飞桥
-
东安
-
东安北
-
人民大桥
-
铁本
-
大墩
-
里墅村委
-
白洋塘
-
湟里高中
-
湟里
-
埠新东路(湟里交管所)
-
金泉路
-
金鼎路
-
新湟北路
-
湟里交警中队
-
葛庄
-
闵市
-
成章
-
成章北站
-
五家塘
-
红星
-
如来寺
-
勤丰
-
溪南
-
夏溪农贸市场
-
夏溪
-
花溪路
-
章庄
-
枫泽山庄
-
朝阳桥
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
弋青路
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥
-
江南商场
-
西新桥
-
青山桥
-
火车站西广场公交回车场
328-1路
城郊线路 火车站西广场公交回车场-伍巷 售票式
伍巷
-
西安
-
三塘河
-
东安
-
东安北
-
人民大桥
-
铁本
-
大墩
-
里墅村委
-
白洋塘
-
湟里高中
-
湟里
-
埠新东路(湟里交管所)
-
金泉路
-
金鼎路
-
新湟北路
-
湟里交警中队
-
葛庄
-
闵市
-
成章
-
成章北站
-
五家塘
-
红星
-
如来寺
-
勤丰
-
溪南
-
夏溪农贸市场
-
夏溪
-
花溪路
-
章庄
-
枫泽山庄
-
朝阳桥
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
弋青路
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥
-
江南商场
-
西新桥
-
青山桥
-
火车站西广场公交回车场
328-2路
城郊线路 火车站西广场公交回车场-西鲁村委 售票式
西鲁村委
-
上许家
-
蒲村
-
蜡烛庙
-
金鼎路
-
新湟北路
-
湟里交警中队
-
葛庄
-
闵市
-
成章
-
成章北站
-
五家塘
-
红星
-
如来寺
-
勤丰
-
溪南
-
夏溪农贸市场
-
夏溪
-
花溪路
-
章庄
-
枫泽山庄
-
朝阳桥
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
弋青路
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥
-
江南商场
-
西新桥
-
青山桥
-
火车站西广场公交回车场
517路
城郊线路 南洋公交中心站-奔牛万家富 二元
奔牛万家富
-
奔牛火车站
-
省奔中
-
奔牛
-
金牛大桥
-
奔牛福利院
-
天禧桥
-
奔牛镇政府
-
南观村
-
奔牛南
-
五里庙
-
祠堂头
-
新市小学
-
新屋
-
新市村
-
张墅桥
-
樊家桥
-
新桥
-
尼高路
-
莲池山
-
马家湾
-
卜弋医院
-
卜弋桥
-
卜弋东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
花园南村
-
陈渡苑
-
荆川公园
-
紫荆苑小区
-
江苏技师院
-
金旺建材市场
-
复兴村
-
常州车管所
-
中凉立交
-
常州三院
-
中凉新村
-
聚湖路
-
人民商场
-
新时空服装城
-
武进社区学院
-
时代家具城
-
省武高
-
湖塘乐购
-
南洋公交中心站
43路
城区线路 薛家公交中心站-江南商场公交回车场 一元
江南商场公交回车场
-
金色新城
-
芦墅路
-
芦墅桥
-
西新桥三村
-
邵家塘
-
新城玉龙湾
-
长江中路
-
前桥小区
-
太湖西路
-
三井开发园区
-
汾水路
-
常州安厦(昆仑路)
-
江苏久信
-
龙江路
-
工业技术玻璃
-
前巷桥
-
顺园新村(华夏艺博园)
-
金融路
-
振兴桥
-
松林桥
-
薛家西站
-
丽园桥
-
薛家公交中心站
45路
城区线路 薛家公交中心站-江南商场公交回车场 一元
江南商场公交回车场
-
西新桥
-
北新巷小区
-
芦墅桥
-
西新桥三村
-
邵家塘
-
新城玉龙湾
-
长江中路
-
前桥小区
-
西江路
-
河海西路
-
三晶工业园区
-
汉江路
-
金沙江路
-
鸿尔达集团(千红药业)
-
乐山路
-
龙江路
-
奥林匹克花园
-
薛家顺园
-
赢平路
-
薛家医院
-
薛家公交中心站
47路
城区线路 薛家公交中心站-火车站西广场公交回车场 一元
火车站西广场公交回车场
-
怡康花园
-
滚针轴承厂
-
聚博花园
-
红豆山庄
-
常州市民广场
-
常州规划馆
-
龙城大道(麦德龙)
-
三井(武进三院)
-
太湖明珠苑
-
泰山路(新北法院)
-
泰山二村
-
华山路
-
西江路
-
长江路
-
昆仑路
-
江苏现代
-
龙江路
-
顾家塘桥
-
富康路
-
薛家南站
-
奥园桥
-
薛家顺园
-
赢平路
-
橄榄城
-
薛家公交中心站
51路
城区线路 公交一公司-荷花池公寓 一元
荷花池公寓
-
瞿秋白纪念馆
-
怀德桥
-
会馆浜桥
-
马公桥
-
丽丰苑
-
花园新村
-
花园公交中心站
-
汇源实业
-
谭墅
-
龙江路
-
西林路
-
西林中学
-
西林
-
西林医院
-
邹傅村委
-
邹傅路
-
公交一公司
52路
城区线路 钟楼开发区科技工业园南站-人民公园 一元
人民公园
-
长安大厦
-
苏宁电器
-
电子新村
-
怀德桥
-
勤德家园
-
朱家村
-
玫瑰苑小区
-
华府家园
-
星园桥
-
五星公园
-
白云东苑
-
常州党校
-
白云新村
-
白云北站
-
龙江路
-
青枫公馆
-
钟楼区政府
-
景瑞曦城
-
大运河之星
-
星港花园
-
梅花路
-
桂花路
-
樱花路
-
钟楼开发区科技工业园北站
-
科技创业中心
-
钟楼开发区科技工业园南站
相关资讯
广汽丰田广联龙江路店招聘启事-中国常州网汽车频道
EMAIL:zhaopin-gtmc@163.com(广汽丰田广联龙江路店) FAX:0519-83909959(孟小姐收) 来信请注明:应聘职位、...经销 商:常州广联汽车销售服务有限公司 联系地址:常州龙江中路53号(五星桥向南580米) ...
常州纳特印花材料有限公司 常州市龙江路秋水云庐1-5号|519-86109600|...
行业: 地区:常州 地址:常州市龙江路秋水云庐1-5号 网址:http://cznate.b2b.hc360.com 来访线路: 联系人:杨剑侠女士 电话:519-86109600 传真: 邮编:213024 电子邮件: Q Q: 产品介绍:印花材料,水性胶浆单位介绍:
常州市龙江路城市设计通过专家评审
(关键词:专家 评审 通过 设计 城市 常州 景观 建筑 形成 大道) 日前,《常州市龙江路(沪宁高速-龙城大道)城市设计》通过了专家评审会的评审。 龙江路是我市南北向快速路的重要部分,也是近期"一纵两横"高架路的起点,...
常州售房-钟楼区龙江路与龙城大道交汇处常州视频售房网
楼盘详情: 绿地世纪城占地面积405亩,总建筑面积约70万平米,位于常州市钟楼区龙江路与龙城大道交汇处,毗邻飞龙居住区,距市政府道路距离约4公里。借助龙城大道快速干道、长江路10分钟可抵达市中心;社区内规划物业品类丰富,...
从宜兴到常州的城北干道'龙江路怎么走怎么走?...
从宜兴到常州的城北干道'龙江路怎么走怎么走? 2006-12-26 16:05 2006-12-26 16:05 请看清沿途路牌行驶。 具体行车路线:宜兴→S342→漕桥→S232→武进常武路→[右转]人民东路→[左转]夏城北路→丽华南路→[左转]常锡路→...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.