线路名称:大厂2路上行 |
线路信息:票制:无人售票;起点站首末车时间:6:20-18:20;终点站首末车时间:6:10-18:10;所属公司:中北六合;是否空调车:非空调; |
站点信息: 盘城镇(信息工程大学) - 丁解 - 南京信息工程大学 - 杨庄 - 杨庄北村 - 新华路 - 邮电大楼 - 园东路 - 文化馆 - 十村 - 金年华广场 - 扬子一村 - 扬村路 - 农贸市场 - 扬村一路 - 松杨路 - 葛塘 |
相关资讯 |
南京莫愁路公园地图查询|南京莫愁路公园电话|南京莫愁路公园地址|车站 南京莫愁路公园,7路(瑞金路-棉花堤),7路上行(瑞金路-棉花堤),7路下行(棉花堤-瑞金路),电话:,莫愁路_南京莫愁路_本地宝南京公交网本地宝南京公交网提供公交站点莫愁路的所有经过公交线路信息及公交站点莫愁路地图,公交站 |
北京930大厂1公交路线查询 北京930大厂1公交票价查询 - 北京公交 北京930大厂1公交查询 [我来纠错] [我来问路] 930大厂1公交 大北窑东6:40-20:40 大厂5:05-19:10 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 上行: 大北窑东 -- 八王坟东 -- 北京物资学院南站... |
新闻中心 驱动之家:您身边的硬件专家 现在,我们的业务不单是在上海地区,还拓展到了周边地区包括南京杭州等地方。可以说雅虎的搜索竞价让我的业务实现了...内存:目前最低价的大厂内存小编首推国产精品富豪。作为和Kingston、英飞凌等同样具有较高知名度的内存,富豪的品质... |
大桥四处-南京公交车站 上行各站站名: 扬子-五村-十村-八村-小门-西厂门-电厂-南钢-杨庄[大厂]-南京信息工程大学-丁解-高新开发区-金陵汽修厂(开发区管委会)-桃园(东南大学浦口校区)-泰山新村-大桥四处-三河桥-浦六路-浦厂小区-服装城-石佛寺-万寿路-七里桥... |
行业资料-IT - 天天文档 【DRAM市场峰回路转,OEM大厂提前加价下单】 9月下旬dram颗粒合约价还没完成订价,多数国际OEM电脑大厂已急着抢先买进...ADSL由于采用两个不同频段分别传输,其下行可达8mbit/s,上行可达640kbit/s.目前,运营商能给个人用户提供的下载速率为... |