|
南京41路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:41路下行 |
线路信息:票制:无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(空调);起点站首末车时间:6:30-21:30;终点站首末车时间:6:00-22:00;所属公司:雅高巴士; |
站点信息: 河西金陵中学 - 白鹭东街 - 怡康街西 - 应天大街 - 安如村 - 沿河村 - 玉塘村 - 大士茶亭 - 莫愁湖公园 - 水西门 - 建邺路 - 张府园 - 三元巷 - 秣陵路(东) - 王府大街(北) - 新街口南站(石鼓路) |
相关资讯 |
摩托车论坛 - 陕西摩友交流区 - 咸阳摩友摩旅交流区 -... 摩托车论坛,摩托旅行网,摩托论坛,摩托车论坛,自行车论坛,摩托车,摩托,越野,郊游,交友,探险,旅游,摄影,买摩托,摩托维修,摩托保养,大排,大排摩托,交易,配件 |
南京证券 2008 全年粘胶短纤基本处于一路下行的状态,但以三季度的反弹为界,上半年和四季度的下跌存在较大的差异。粘胶短纤及上下游相关产品价格走势见下图: (1)2008 年1~7 月第一阶段下跌 2007 年底,美国次贷危机已经发生并影响了需求的... |
火腿电台 9、活动联络人:南京市 BD4RBN 电话:025-5179959 南京V/U俱乐部 2003.9.28 ---- 2003年9月29日 哈罗CQ火腿社区由 bluefacecn 在 09-29-2003 10:43 AM 发表: 随笔,送给新朋友!这是回复给心烦新闻组的一个帖子,也在这里贴一下吧... |
全国各地对讲机、中继台频率。请收藏 - 装备技术 - 临汾车友会论坛 -... 临汾车友会论坛 分区 省市 ---地区 ----直频 ----上行 ----下行 ----亚音5 --浙江 --温州 ----144.150 --147.975 5 --浙江 --温州 --145.685 --浙江 ... - discuz! board |
合宁铁路(合肥-南京)4月18日正式通车 增加时刻表 票价 - 购物逛街 -... 合肥论坛 上铁运函〔2008〕421号&... |
|
|
|