您的位置:首页 > 公交查询 > 长途汽车站公交
今天是:
城市公交
灵宝公交查询
淮北公交查询
赣州公交查询
金昌公交查询
桐庐公交查询
吉安公交查询
济源公交查询
昆明公交查询
九江公交查询
酒泉公交查询
南昌公交查询
开封公交查询
淮南公交查询
萍乡公交查询
兰州公交查询
安宁公交查询
上饶公交查询
漯河公交查询
芜湖公交查询
新余公交查询
张家港长途汽车站
公交站点:
长途汽车站
途经公交:
1路
市区线路 停车三场--塘桥 5:50-18:00
公交停车三场
-
公路处
-
长途汽车站
-
张家港宾馆
-
建设局
-
实验小学
-
移动公司
-
市一中
-
前溪巷
-
花园浜
-
聋哑学校(张高中)
-
东苑小区(南)
-
气象局
-
梁丰生态园
-
东二环路口(临时)
-
纬编厂
-
金港物流中心
-
香港城
-
工贸(临时)
-
乘航菜场
-
申洲毛纺
-
乘航影剧院
-
乘航村
-
东渡水泥厂
-
农义村(北)
-
农义村(南)
-
华航桥
-
塘角桥
-
徐巷桥
-
虞家桥
-
何桥村
-
虞家湾桥
-
镇西大桥
-
自来水厂
-
塘桥高中
-
塘桥初中
-
李王村
-
广天色织
-
华芳集团
-
塘桥医院
-
人民桥
-
青龙小学
-
华芳金田
-
韩山菜场
-
韩山寺
-
塘桥镇政府
-
金桥新村
-
塘桥小学
-
红星大卖场
-
镇西大桥……公交停车三场
3路
市区线路 严家埭村-黄棋桥 6:00-17:40
严家埭村
-
同心纺织
-
东港药化
-
振兴路
-
国泰北路
-
田垛里
-
粱丰食品
-
高新张铜
-
杨舍开发区
-
明日家园
-
公路处
-
城北新村
-
城北小学
-
海关
-
国贸酒店
-
长途汽车站
-
华芳金陵大酒店
-
大戏院
-
弯士岸
-
美食街
-
移动公司
-
国际购物中心
-
港城汽车站
-
赵庄新村
-
许巷
-
北庄
-
孙家湾
-
梁丰机电城
-
棋杆桥
-
棋杆
-
汤联大桥
-
芦庄村
-
镇北桥
-
塘市北站
-
塘市
-
塘市南站
-
园区桥
-
科力公司
-
九州毛条厂
-
黄棋桥
5路(西线)
市区线路 澳洋医院(环行) 6:08-18:00
澳洋医院
-
南城花园
-
大菜巷
-
杨舍镇计生站
-
张家港公园
-
大润发
-
金海华
-
图书馆
-
社保大厦
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
二职中
-
血站
-
外国语学校
-
东苑小区(东)
-
东苑小区(南)
-
聋哑学校(张高中)
-
花园浜
-
前溪巷
-
振丰新村
-
港城汽车站
-
澳洋医院
5路(东线)
市区线路 澳洋医院(环行) 6:00-18:00
澳洋医院
-
港城汽车站
-
振丰新村
-
前溪巷
-
花园浜
-
聋哑学校(张高中)
-
东苑小区(南)
-
东苑小区(东)
-
外国语学校
-
血站
-
二职中
-
澳洋顺济医院
-
电视大学
-
市政府
-
国贸酒店
-
长途汽车站
-
张家港宾馆
-
社保大厦
-
图书馆
-
金海华
-
大润发
-
杨舍镇计生站
-
大菜巷
-
南城花园
-
澳洋医院
6路
市区线路 包基-福前 6:00-17:50
包基
-
包基菜场
-
西二环路
-
百桥花园
-
城西小学
-
威龙公司
-
馨苑度假村
-
大成商贸
-
人武部
-
中医院
-
图书馆
-
社保大厦
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
公路处
-
锦绣花园
-
农机公司
-
斜桥
-
看守所
-
交警大队
-
北二环路
-
福前书场
-
福前
-
福前小区
9路(西线)
市区线路 五金机电广场5:50-17:54 塘市5:56-17:54
塘市
-
塘市农行
-
塘市菜场
-
华苑别墅
-
同德里
-
塘市派出所
-
镇北路
-
声达超声
-
丰泽公司
-
新泾路
-
旺西村
-
暨阳湖
-
澳洋医院
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
商业大厦
-
市经委
-
图书馆
-
社保大厦
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
东门
-
青草巷批发市场
-
五金机电广场
9路(东线)
市区线路 五金机电广场5:56-18:00 塘市5:50-18:00
塘市
-
塘市农行
-
塘市菜场
-
华苑别墅
-
同德里
-
塘市派出所
-
美如意帽业
-
华夏帽业()
-
南庄
-
汤联路
-
九洲装饰城
-
九洲家具城
-
乐得发加油站
-
暨阳湖
-
澳洋医院
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
商业大厦
-
市经委
-
图书馆
-
社保大厦
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
东门
-
青草巷批发市场
-
五金机电广场
10路(西线)
市区线路 澳洋医院5:50-18:00 七海坝6:00-17:50
澳洋医院
-
湖滨新村
-
南城花园
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
实验小学
-
卫生局
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
东门
-
蒋桥
-
新庄桥
-
红蕾学校
-
南桥村
-
东菜车站
-
东莱西路
-
大兴桥
-
东菜中学
-
东莱菜场
-
东方刺绣
-
庆桥村(西)
-
庆桥村(东)
-
庆东村
-
上下客站
-
团结闸
-
七海坝
10路(东线)
市区线路 澳洋医院6:00-17:50 七海坝5:50-18:00
澳洋医院
-
湖滨新村
-
南城花园
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
实验小学
-
卫生局
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
东门
-
蒋桥
-
骏马工业园
-
华夏集团
-
黎明村
-
阀门厂
-
上下客站
-
东莱徐丰小区
-
文化广场
-
大兴桥
-
东莱中学
-
东莱菜场
-
东方刺绣
-
庆桥村(西)
-
庆桥村(东)
-
庆东村
-
上下客站
-
团结闸
-
七海坝
18路
市区线路 梁丰中学6:00-17:40 机电城6:00-17:40
梁丰中学
-
职教中心
-
万红三村
-
张家港公园
-
吉羊大酒店
-
公安局
-
云盘小学
-
暨阳新村
-
市二中
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
勤丰苑
-
东苑路
-
北水渠
-
青草巷批发市场
-
五金机电广场
20路
市区线路 港城汽车站6:2-7:52 大学城6:36-17:52
港城汽车站
-
国税局
-
金色年华
-
沙工新村
-
人武部
-
中医院
-
图书馆
-
社保大厦
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
国贸酒店
-
市政府
-
电视大学
-
澳洋顺济医院
-
港通路桥集团
-
华亿集团
-
大学城
203路
市区线路 澳洋医院5:40-18:00 红光村5:40-17:45
澳洋医院
-
港城汽车站
-
国际购物中心
-
实验小学
-
卫生局
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
公路处
-
锦绣花园
-
农机公司
-
斜桥
-
看守所
-
交警大队
-
仓基村
-
大学城
-
南桥村
-
南横桥
-
西闸村
-
二圩村
-
书院村
-
合兴开发区
-
合兴车站
-
合兴建行
-
合兴中行
-
沙洲中学
-
地豪桥
-
华昌路
-
明星村
-
悦来村
-
港丰路
-
福利村(南)
-
福利村
-
福利村(北)
-
锦绣路
-
店岸
-
一干河桥
-
长虹村
-
红光村
205路
市区线路 长途6:10-18:00大新5:40-17:40 长途7:13--17:35老海坝6:18→15:13
长途汽车站
-
公路处
-
锦绣花园
-
国泰科技园
-
高新张铜
-
粱丰食品
-
田垛里
-
国泰北路
-
振兴路
-
东港药化
-
泗港一号桥
-
周家桥
-
晨新路
-
金沙路
-
南新桥
-
南新老桥
-
晨丰桥
-
晨丰村
-
年丰桥
-
长青村
-
为民桥
-
长青桥
-
浦项公寓
-
阳光家园(东)
-
滨江商贸城
-
阳光家园
-
大新菜场
-
农业银行
-
大新车站
206路
市区线路 长途站6:00-18:00 德丰社区5:40-17:40
长途汽车站
-
公路处
-
锦绣花园
-
农机公司
-
斜桥
-
看守所
-
交警大队
-
押运中心
-
港城大道
-
范港村
-
国泰路
-
南洋电缆
-
周家桥
-
晨新路
-
金沙路
-
南新桥
-
珑山林
-
南新村(东)
-
南新村(西)
-
晨中村
-
兽医站
-
晨阳用电站
-
晨阳中学
-
晨阳
-
晨阳交管所
-
八圩埭
-
晨北桥
-
晨北村
-
港丰桥
-
二圩埭
-
何字圩
-
华艺建材
-
新华桥
-
格唯特服饰
-
百通燃气
-
白云小学
-
太字圩港桥
-
神通工业
-
思贤港
-
灿香路
-
沙洲医院(护漕港)
-
德积街道办
-
德积商城
-
百信超市
-
元丰社区
-
德积幼儿园
-
德丰社区
228路(西线)
市区线路 港城汽车站5:45-18:08 保税区5:40-18:05
港城汽车站
-
国税局
-
金色年华
-
沙工新村
-
人武部
-
中医院
-
图书馆
-
社保大厦
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局
-
水利局
-
华芳
-
省开发区
-
泗港
-
五新桥
-
大五房
-
善港村
-
闸上
-
沙洲优黄
-
直港桥
-
后塍加油站
-
后塍
-
华荣公司
-
建材城
-
封庄
-
马桥村
-
三甲里
-
三省大桥
-
南沙车站
-
南沙体育馆
-
化工市场
-
山北
-
香山批发市场
-
圣达因公司
-
巫山大桥
-
通贸街
-
港务局
-
金港中央广场
-
金港镇政府
-
江海路
-
江南宾馆
-
港区高中
-
中兴
-
江海粮油
-
保税区北大门
-
十字港
-
希尔发汽修
-
政宏玻璃
-
保税区东大门
-
善政桥
-
江苏路
-
镇山东路
-
后塍车站
-
后塍西站
-
金湾花园
-
华荣公司
-
后塍
-
后塍加油站
-
直港桥
-
沙洲优黄
-
闸上
-
善港村
-
大五房
-
五新桥
-
泗港
-
省开发区
-
华芳
-
水利局
-
邮政局
-
广电大厦
-
世纪广场
-
长途汽车站
-
张家港宾馆
-
社保大厦
-
图书馆
-
中医院
-
人武部
-
沙工新村
-
金色年华
-
国税局
-
港城汽车站
228路(东线)
市区线路 港城汽车站5:40-18:15 保税区5:46-18:00
港城汽车站
-
国税局
-
金色年华
-
沙工新村
-
人武部
-
中医院
-
图书馆
-
社保大厦
-
张家港宾馆
-
长途汽车站
-
世纪广场
-
广电大厦
-
邮政局
-
水利局
-
华芳
-
省开发区
-
泗港
-
五新桥
-
大五房
-
善港村
-
闸上
-
沙洲优黄
-
直港桥
-
后塍加油站
-
后塍
-
华荣公司
-
金湾花园
-
后塍西站
-
后塍车站
-
镇山东路
-
江苏路
-
善政桥
-
保税区东大门
-
政宏玻璃
-
希尔发汽修
-
十字港
-
保税区北大门
-
江海粮油
-
中兴
-
港区高中
-
江南宾馆
-
江海路
-
金港镇政府
-
中央广场
-
港务局
-
通贸街
-
巫山大桥
-
圣达因公司
-
香山批发市场
-
山北
-
化工市场
-
南沙体育馆
-
南沙车站
-
三省大桥
-
三甲里
-
马桥村
-
封庄
-
建材城
-
华荣公司
-
后塍
-
后塍加油站
-
直港桥
-
沙洲优黄
-
闸上
-
善港村
-
大五房
-
五新桥
-
泗港
-
省开发区
-
华芳
-
水利局
-
邮政局
-
广电大厦
-
世纪广场
-
长途汽车站
-
张家港宾馆
-
社保大厦
-
图书馆
-
中医院
-
人武部
-
沙工新村
-
金色年华
-
国税局
-
港城汽车站
相关资讯
[长途汽车查询]从上海到张家港的长途汽车站及班次如下:
上海到张家港的长途汽车时刻如下:【返回上海汽车站总表】 张家港2-5折酒店预订 始发站 终点站 发车时间 里程 车型 票价 备注 上海长途汽车客运总站 张家港 06:00 150 金龙 43 上海长途汽车客运总站 张家港 06:25 150 宇通 45 ...
苏州张家港长途汽车站时刻表查询,苏州张家港长途汽车站长途客运,...
长途 查询 苏州张家港长途汽车站时刻表查询,苏州张家港长途汽车站长途客运,长途汽车路线查询
张家港长途汽车站到淮安的长途汽车,发车时间 票价77!
出发站:张家港 - 张家港长途汽车站 到达站:淮安 全程票价:77 客车车型: 运行里程: 运行时间:
张家港 旅行、交通-长途汽车站 地址电话大全 消息树-苏州黄页...
消息树,分享生活信息。这里有很多长途汽车站,苏州旅行、交通,信息,每天更新,你有任何需要都可以在消息树免费发布信息。
张家港新长途汽车站一瞥_南京花嫁论坛_西祠胡同
出差去张家港,新建的长途汽车站,挺好!就是离市区远了点。 站前的不知道什么东东在建,像个球! 站内大厅挺宽敞,新的当然,比南京中央门的好! 人流量也不算少啊,但和南京中央门那个比起来就差远了。 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.