|
|
|
|
镇江方家湾 |
|
公交站点:方家湾 |
途经公交: 123路 市区线路 5:50-18:10 三茅宫 - 朱方路 - 二道巷 - 牌湾 - 火车站 - 润州山路 - 黄山 - 登云路 - 黄山北路 - 京口闸 - 长江路 - 江滨公园 - 江滨医院 - 大市口北站 - 大市口东站 - 青云门 - 梦溪路 - 桃花坞路 - 桃花坞路八区 - 古城路 - 米山人家 - 花山东路 - 党校 - 红旗村 - 凌家湾 - 方家湾 - 宗泽路停车场 32路 夜间线路 18:55-21:35 一票制普通1元 空调2元 宗泽路停车场 - 方家湾 - 凌家湾 - 红旗村 - 党校 - 松盛花苑 - 桃花山庄 - 船艇学院 - 中医院 - 桃花坞路八区 - 桃花坞路 - 梦溪路 - 青云门 - 大市口东站 - 大市口西站 - 中山桥 - 恒顺酱醋厂 - 火车站
|
|
相关资讯 |
桃花坞路八区_镇江桃花坞路八区_桃花坞路八区公交_镇江桃花坞路八区... 8684镇江公交网提供镇江桃花坞路八区公交站点相关详细信息,包括镇江桃花坞路八区周边站点和相关换乘,还可以查看镇江桃花坞路八区的周边酒店。 |
镇江市旅游局 2009年12月28日...26日的品尝推介会现场并不销售大米,但家住方家湾的市民朱巧花品尝后,还是与句容市恒馨米业有限公司的...镇江市农林局农业处负责人束汉良说,举办优质地产大米品尝和市场推介会是市农林局为农服务... |
镇江凌家湾公交查询_镇江凌家湾公交地图_凌家湾公交线路_8684镇江 -... 首页 > 镇江公交 > 镇江凌家湾公交 123路 三茅宫 - 宗泽路停车场 三茅宫 - 朱方路 - 二道巷 - 牌湾 - 火车站 - ...宗泽路停车场 - 方家湾 - 凌家湾 - 红旗村 - 党校 - 松盛花苑 - 桃花山庄 - 船艇学院 - 中医院 - 桃花坞路八区 -... |
目前为止最新最全的镇江公交线路一览 - 『 聚焦镇江』 -... 镇江新闻网.金山论坛 1路|5:40-18:50|市区线路 (丁卯开发区5:40--18:50 迎江桥6:10--19:25) = 丁卯开发区,新区广场,公交总公司,丁卯桥(丁卯医院),金田花园,宝塔山公园,青年广场,江苏 ... - discuz! board |
镇江公交网 镇江公交查询 镇江巴士票价 镇江公交路线查询-镇江市 --... 镇江公交网 镇江公交查询 镇江巴士票价 镇江公交路线查询-镇江市 -- 公交路线网 公交查询-全国公交查询,全国公交车查询,易公交(ebus),公交车线路查询,最好的公交查询网站。... |
|
|
|
|