您的位置:首页 > 公交查询 > 镇江24路线路
今天是:
城市公交
吐鲁番公交线路
延吉公交线路
石河子公交线路
高州公交线路
长沙公交线路
株洲公交线路
博乐公交线路
郴州公交线路
和田公交线路
广州公交线路
重庆公交线路
衡阳公交线路
恩施公交线路
奎屯公交线路
怀化公交线路
泰兴公交线路
伊宁公交线路
河源公交线路
吉首公交线路
北京公交线路
镇江24路
公交线路:
24路
线路注释:市区线路 5:40-19:30
站点详情:
上行:
火车站
-
恒顺酱醋厂
-
一人医
-
迎江桥
-
江滨公园
-
江滨医院
-
大市口南站
-
市政府
-
梦溪广场西站
-
江苏科技大学
-
青年广场
-
宝塔山公司
-
丁卯桥
-
公交总公司
-
新区广场
-
丁卯开发区
-
张许村
-
陶瓷城
-
长岗
-
化工开发区
-
谏壁
-
六九零四
-
粮山
-
甸上
-
南谢村
-
纪庄
-
圌村
-
西葛村
-
葛村
-
陈家窑
-
赵魏村
-
唐家湾
-
大港镇
-
大港镇政府
-
大港港区
-
聂家村
-
韩桥
-
国亨化学
下行:
国亨化学
-
韩桥
-
聂家村
-
大港港区
-
大港镇政府
-
大港镇
-
唐家湾
-
赵魏村
-
陈家窑
-
葛村
-
西葛村
-
圌村
-
纪庄
-
南谢村
-
甸上
-
粮山
-
六九零四
-
谏壁
-
化工开发区
-
长岗
-
陶瓷城
-
张许村
-
丁卯开发区
-
新区广场
-
公交总公司
-
丁卯桥
-
宝塔山公司
-
青年广场
-
江苏科技大学
-
梦溪广场西站
-
市政府
-
解放路南站
-
大市口南站
-
江滨医院
-
江滨公园
-
迎江桥
-
一人医
-
恒顺酱醋厂
-
火车站
相关资讯
新区第一家24便利店 - 本地消息 - 谷阳家园-镇江资讯网 - A0511.COM
位于华山路商业街,新区越来越像回事了 新区第一家24便利店 新区第一家24便利店
[无限活动] 6月24号 星期7 镇江骑行 - 活动公告...
江苏单车网 [活动内容]:镇江骑行&...
青岛市镇江路小学
学校每年定期举行"棋"乐无穷围棋比赛,磁吸式棋艺墙的建设,拓宽了学生发展途径,丰富了学生课余生活! 时间:2010-01-24 11:14来源:未知 作者:于宁 点击:次 山东省青岛市镇江路小学版权所有
【全国公交线路换乘查询】镇江公交线路:24路-全国公共交通信息网-...
镇江公交线路:24路 的各站点分布如下: 市区线路 (火车站5:40--17:50 国亨化学6:25--19:10)沿途 37 站 1 江滨公园 5 江滨医院 6 解放南路 8 梦溪广场 10 青年广场 12 新区广场 16 长岗 20 谏壁 22 六九零四 23 娘山 24 甸上 25 ...
镇江一泉宾馆,镇江星级酒店中心24小时定房热线:400-650-0033...
镇江一泉宾馆地址:镇江一泉路1号 镇江星级酒店中心预定,镇江星级酒店中心订房,镇江一泉宾馆星级酒店中心价格查询,镇江一泉宾馆星级酒店中心定房价格,镇江一泉宾馆星级酒店中心免费预订。 星级酒店中心在线免费订房,也可直接拨打24...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.