您的位置:首页 > 公交查询 > 镇江K201路线路
今天是:
城市公交
芜湖公交线路
朝阳公交线路
汕头公交线路
四平公交线路
大连公交线路
宜昌公交线路
南安公交线路
丹东公交线路
本溪公交线路
汕尾公交线路
嘉善公交线路
抚顺公交线路
大庆公交线路
阜新公交线路
韶关公交线路
昌吉公交线路
海城公交线路
哈尔滨公交线路
南平公交线路
揭阳公交线路
镇江K201路
公交线路:
K201路
线路注释:市区线路 6:30-18:00
站点详情:
上行:
三茅宫
-
朱方路
-
二道巷
-
牌湾
-
火车站
-
恒顺酱醋厂
-
中山桥
-
大市口西站
-
大市口南站
-
市政府
-
梦溪广场西站
-
梦溪广场东站
-
京口区政府
-
镇江高专
-
丹徒区人民医院
-
恒美家园
-
恒顺翠谷
-
颐和家园
-
镇江机电高职
-
汝山
-
江苏大学中门
-
江苏大学东门
-
王龙桥
-
丹徒镇
-
丹徒化肥厂
-
长岗
下行:
长岗
-
丹徒化肥厂
-
丹徒镇
-
王龙桥
-
江苏大学东门
-
江苏大学中门
-
汝山
-
镇江机电高职
-
颐和家园
-
恒顺翠谷
-
恒美家园
-
丹徒区人民医院
-
镇江高专
-
京口区政府
-
梦溪广场东站
-
梦溪广场西站
-
市政府
-
大市口南站
-
大市口西站
-
中山桥
-
恒顺酱醋厂
-
火车站
-
牌湾
-
二道巷
-
朱方路
-
三茅宫
相关资讯
镇江7条空调公交线22日票价下调 -...
巴士之家 7条空调公交线要采用分季节差别收费了!这是一个足以让市民感到高兴的消息。今后,每到3、4、5、10、11、12月份,乘坐这些线路的空调车只需投币1元或1.5元,其他 ... - discuz! board
镇江机电高职公交地图_镇江镇江机电高职公交车线路查询_镇江镇江机电...
镇江机电高职公交地图_镇江镇江机电高职公交车线路查询_镇江镇江机电高职公交路线 - 火车啦
镇江高专_镇江公交查询
镇江高专 经过的镇江高专的公交路线有: 19路 28路 29路 K201路 19路 经过的公交站: 火车站--恒顺酱醋厂--中山桥--大市口西站--大市口南站--市政府--梦溪广场西站--梦溪广场东站--京口区政府--镇江高专--丹徒区人民医院--恒美家园--...
2009迷笛音乐节镇江攻略(备份1)_流泪木偶_新浪博客
润扬长江大桥将镇江与长江北岸的扬州及京沪高速公路联系起来。火车:镇江市位于重要的铁路干线沪宁铁路...从镇江火车站至江苏大学,有14路,3路,19路,k201路和k219路。3路票价1.5元,19路1元,k219,k201均为2元。 ...
七嘴八舌 - 百车论坛(镇江汽车论坛) - Powered by PHPWind
苏南运河镇江陵口先导段整治工程通过交工验收 (0 回复) 民生工程:“政声”“民声”和谐共鸣 (0 回复) 中共镇江市五届七次全委会今日召开 (0 回复) 看今朝,亿吨大港已成现实 (0 回复) 开启跨越发展新征程 (0 回复) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.