您的位置:首页 > 公交查询 > 阳羡高级中学公交
今天是:
城市公交
诸暨公交查询
定西公交查询
汉中公交查询
鹤壁公交查询
城固公交查询
嘉峪关公交查询
勉县公交查询
合肥公交查询
焦作公交查询
商洛公交查询
象山公交查询
金昌公交查询
铜川公交查询
安康公交查询
济源公交查询
渭南公交查询
酒泉公交查询
西安公交查询
淮北公交查询
开封公交查询
宜兴阳羡高级中学
公交站点:
阳羡高级中学
途经公交:
8路
市区线路 全程12公里 高峰期每8分钟一班 首班:夏季 5:30时; 冬季 5:50时 末班:夏季 18:00时;冬季 17:40时 全程投币1元 宜兴市公共交通有限公司
金三角车站
-
常福桥
-
运管处
-
交通职校
-
苏源电力公司
-
化工交易市场
-
墙地砖交易市场
-
巷头小学
-
巷头村
-
计生指导站
-
三里桥
-
阳羡高级中学
-
中兴新村
-
宜城中学
-
育才中学
-
虹亚房产
-
交通局
-
茶局巷
-
妇幼保健院
-
茶西新村
-
荆溪小学
-
五局大院
-
东山新村
-
公安局
-
华兴小区
-
宜城镇政府
-
升溪中学
-
人民法院
-
交警大队(天水大酒店)
-
宜能休闲中心
-
怡园大酒店
-
汇文中学
-
汽车南站
9路
市区线路 全程5.5公里 高峰期每10分钟一班 首班:夏季 5:30时;冬季 5:50时 末班:夏季 18:00时;冬季 17:40时 全程投币1元 宜兴市公共交通有限公司
金三角车站
-
团氿花园
-
氿滨广场
-
世纪大桥
-
迎宾路口
-
宜兴报社
-
绿园新村
-
铜峰中学
-
环科园地税分局
-
创业中心
-
怡园大酒店
-
汇文中学
-
富康家园
-
永安路口
-
公交南站(北)
-
汽车南站
-
南郊花园
-
谢桥村
-
老年公寓
-
工商局
-
荆阳新村
-
气象局
-
丁香花园
-
龙潭东路口
-
旧货市场
-
龙潭新村(北)
-
体育中心
-
东山新村
-
五局大院
-
荆溪小学
-
荆溪新村
-
茶西新村
-
水浮桥
-
解放广场
-
育才中学
-
宜城中学
-
中兴新村
-
国税城北分局
-
阳羡高级中学
-
三里桥
-
十里牌医院
-
农资公司
-
树人中学
-
金三角车站(逆时针单向循环)
16路
市区线路 高峰期每10—15分钟一班 首班:夏季 5:30时; 冬季 5:50时 末班:夏季 18:00时;冬季 17:40时 投币1元 宜兴市公共交通有限公司
公交公司
-
宜北桥
-
太滆菜场
-
亚细亚
-
中医院
-
交通局
-
解放广场
-
东虹桥
-
东虹新村
-
东方明珠
-
东方明珠(东)
-
阳羡东路口
-
外国语学校(东)
-
紫竹苑
-
华兴风机厂
-
惠兴南路口
-
惠友环保
-
诸桥路口
-
国丰制衣
-
乐祺新区
-
银环精密钢管
-
惠兴北路口
-
联合企业
-
诸桥北堍
-
地龙管业
-
紫竹苑(西)
-
阳羡高级中学
-
三里桥
-
十里牌医院
-
农资公司
-
树人中学
-
金三角车站
19路
市区线路 顺时针单向循环 高峰期每10—15分钟一班 首班:夏季 5:30时; 冬季 5:50时 末班:夏季 18:00时;冬季 17:40时 投币1元 宜兴市公共交通有限公司
金三角车站
-
树人中学
-
农资公司
-
十里牌医院
-
三里桥
-
阳羡高级中学
-
国税城北分局
-
中兴新村
-
宜城中学
-
育才中学
-
解放广场
-
水浮桥
-
茶西新村
-
荆溪新村
-
荆溪小学
-
五局大院
-
东山新村
-
体育中心
-
龙潭新(北)
-
旧货市场
-
龙潭东路口
-
丁香花园
-
气象局
-
荆阳新村
-
工商局
-
老年公寓
-
谢桥村
-
南郊花园
-
汽车南站
-
公交南站(北)
-
永安路口
-
富康家园
-
汇文中学
-
怡园大酒店
-
创业中心
-
环科园地税分局
-
铜峰中学
-
绿园新村
-
宜兴报社
-
迎宾路口
-
世纪大桥
-
氿滨广场
-
团氿花园
-
金三角车站
相关资讯
宜兴市阳羡高级中学2003~2004年度第二学期高一年级英语学科期中试卷...
试卷类别: 期中期末 适用学期: 下学期 来源地区: 江苏 添加时间: 2004-5-15 21:13:37 添加 者: zhangyiqun1998 文件大小: 93 K 下载次数: 本日:1 本周:1 本月:7 总计:2078 ::下载地址:: ::试卷简介:: ::相关试卷:: ...
宜兴市阳羡高级中学高一政治考试卷 人教版试卷
资料简介:宜兴市阳羡高级中学高一政治考试卷 一、单项选择题: 沿海某县近年来大力发展河蟹育苗业。由于幼蟹特别喜欢在水草上栖息,农民要在蟹棚放置大量水草,因此水草需求量猛增,该县一年的水草需求量在400万千克以上,于是水草身价...
[试卷]【原创】09年宜兴市阳羡高级中学高三地理周练9-海洋地理 -...
1.读“太平洋170oW附近某观测站水温随深度而变化的曲线图”,其中正确的是 A.曲线A B.曲线B C.曲线C D.曲线D 2.(图2)是海洋表面盐度随纬度分布的曲线图,其中正确的是 A.曲线A B.曲线B C.曲线C D.曲线D
【原创】09年宜兴市阳羡高级中学高三地理周练6-地球运动意义
试卷编号:283296 试卷省份:江苏 试卷类型:单元检测 所属栏目:高三地理 试卷版本:人教版 适用学期:上学期 试卷添加:chhlpchx (个人专辑 发送短信) 试卷审核:zzw1245 (个人专辑 发送短信) 下载次数:日: 周: 月: 总:次 ...
阳羡高级中学|宜兴公交站点|宜兴公交查询
宜兴公交查询 [切换城市] 首页 全国公交查询 使用帮助 公交路线 公交站点 公交换乘 至 宜兴公交 → 阳羡高级中学 查看地图 共有 4 条线路经过阳羡高级中学 经过阳羡高级中学的线路如下: 1 19路 查看详细 金三角车站→ 树人中学→...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.