|
|
|
|
无锡锡钦路 |
|
公交站点:锡钦路 |
途经公交: 107路 城区线路 招商城 7:00-17:00 鸿山镇政府 7:00-17:00 普通车1元或空调车2元 招商城 - 兴隆桥 - 钢铁桥 - 仁德医院 - 太湖花园二区 - 太湖花园(新区医院) - 新光路 - 长江俱乐部(新区人力资源中心) - 旺庄路(天然纺织) - 开发区 - 春潮村 - 春潮花园二区 - 国际学校 - 泰山路[锡士路] - 郁甲里 - 阿尔卑斯 - 耐帆包装 - 行创四路 - 新洲生态园 - 新锡路[锡士路] - 海丝路纺织 - 锡兴路 - 新梅路[锡兴路] - 锡钦路 - 锡锦路 - 陆家桥 - 长浜绛 - 唐家里 - 薛典东路[经一路] - 溇金村 - 中通路 - 机光电园区 - 鸿运苑 - 锦鸿路 - 鸿福苑 - 鸿山镇政府
|
|
相关资讯 |
````全无锡电子警察公布名单 - 暨阳闲谈 - 江阴论坛 - 暨阳社区旗下... 江阴论坛 无锡固定式测速设备设置清单 序号 测速地点 测速方向 1 342省道k67.2 由东向西 2 西环线(钱胡路段) 由北向南 3 西环线(钱胡路段) 由南向北 4 锡东大道 ... |
"无锡市2008年度安全生产a类监管企业申报名单" 无锡金鼎轮网制造有限公司","罗国忠" 22,"无锡市恒通智能交通设施有限公司","诸征斌" 23,"无锡长盛塑化有限公司","周振寰" 24,"无锡市锡山三建实业有限公司","钱云皋" 25,"无锡锡州机械有限公司","王本初" 26,"化药化工(无锡)有限公司... |
无锡问路吧,无锡问路网 交通信息在线 jtxxol.com 2009-12-01 1[无锡]从先达威科到锡勤路怎么走? 2009-11-24 1[无锡]从后宅(鸿山镇)到玉泉路怎么走? 2009-11-24 1[无锡]从锡钦路到南山寺怎么走? 2009-11-24 1[无锡]从高山汽修厂到通扬路怎么走? 2009-11-24 1[无锡]从槐古大桥到永丰... |
2009 04月 | 旅游交通指南 - 行创四路 - 新洲生态园 - 新锡路 - 海丝路纺织 - 锡兴路 - 新梅路 - 锡钦路 - 锡锦路 - 陆家桥 - 长浜绛 - 唐家里 - 薛典东路 - 溇金村 - 中通路 - 机光电园区 - 鸿运苑 - 锦鸿路 - 鸿福苑 - 鸿山镇政府(共36站) 111路 ... |
鸿运苑_无锡_8684公交网 行创四路 - 新洲生态园 - 新锡路 - 海丝路纺织 - 锡兴路 - 新梅路 - 锡钦路 - 锡锦路 - 陆家桥 - 长浜绛 - 唐家里 - 薛典东路 - 溇金村 - 中通路 - 机光电园区 - 鸿运苑 - 锦鸿路 - 鸿福苑 - 鸿山镇政府 (共36站) 无锡地图 ... |
|
|
|
|