您的位置:首页 > 公交查询 > 冷渎桥公交
今天是:
城市公交
拉萨公交查询
都江堰公交查询
清远公交查询
海宁公交查询
孝感公交查询
广安公交查询
宜兴公交查询
乐山公交查询
阜阳公交查询
汕头公交查询
宜昌公交查询
龙岩公交查询
攀枝花公交查询
鄂尔多斯公交查询
广元公交查询
汕尾公交查询
宁波公交查询
大庆公交查询
西昌公交查询
眉山公交查询
无锡冷渎桥
公交站点:
冷渎桥
途经公交:
13路
城区线路 公交三场 5:45-21:00 广益佳苑(锡沪装饰市场) 空调车2元
广益佳苑(锡沪装饰市场)
-
广益路(广益睦邻中心)
-
广南路(月星家居)
-
易初爱莲(锡沪店)
-
尤渡里
-
宁海里(华东商贸城)
-
宁海里
-
江海新村
-
学前东路
-
金海里
-
冷渎桥
-
南站医院(肾病治疗中心)
-
招商城
-
兴隆桥
-
钢铁桥
-
南长街
-
疾控中心(人民医院*儿童医院)
-
五星家园
-
明丽雅公司
-
新联
-
中联新村
-
中桥二村
-
公交三场
19路
城区线路 公交梅村总站 5:40-20:00 火车站 空调车2元
公交梅村总站
-
梅村(梅村中学)
-
新梅广场
-
梅西路
-
坡塘桥
-
渡口桥
-
许巷
-
新丰苑
-
坊前[锡甘路]
-
锡甘路
-
南山寺
-
侬坝
-
江溪
-
曹安市场
-
杨木桥
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
冷渎桥
-
塘南路
-
塘南新村(职业介绍中心)
-
妙光桥
-
南禅寺(朝阳广场)
-
东门(保利广场)
-
火车站
41路
城区线路 坊前 5:30-21:00 河埒口 空调车2元
坊前
-
向阳路
-
万裕苑南大门
-
锡甘路
-
行创四路[旺庄路]
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
开发区
-
长江俱乐部(新区人力资源中心)
-
新光路
-
太湖花园(新区医院)
-
太湖花园二区
-
仁德医院
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
冷渎桥
-
塘南路
-
塘南新村(职业介绍中心)
-
妙光桥
-
南长街(永乐路)
-
清扬路[永乐路]
-
曹张新村(永丰路)
-
扬名中心小学(纳新桥)
-
红星桥
-
尺马渚桥
-
蠡桥
-
开源大桥
-
运河饭店
-
无锡九龙公交(汽车西站)
-
溪北新村
-
西郊宾馆
-
泰康新村
-
河埒口
62路
城区线路 新世界国际总站(韩国馆) 7:30-16:20 火车站 空调车2元
火车站
-
国际饭店
-
中山路
-
八佰伴(三凤桥)
-
新生路(八佰伴)
-
风光里
-
风雷新村
-
学前东路
-
金海里
-
冷渎桥
-
叙丰里
-
前进桥
-
前进花园
-
太湖花园三期
-
长江国际花园
-
新区医院
-
红旗花园
-
路灯管理处
-
春潮三区
-
行创四路[旺庄路]
-
锡甘路
-
万裕苑南大门
-
向阳路
-
坊前[锡甘路]
-
新丰苑
-
梅清路
-
新世界国际纺织服装城
-
新世界国际(富民馆)
-
新世界国际总站(韩国馆)
106路
城区线路 梅园公交总站 5:45-18:00 新世界国际总站(韩国馆) 普通车1元
新世界国际总站(韩国馆)
-
新世界国际(富民馆)
-
新世界国际纺织服装城
-
新世界国际广场
-
赛维拉商业市场
-
团结路
-
祥达公司(东亭老街)
-
东亭
-
宝城花园
-
春合苑
-
春江花园
-
春江花园B区
-
春星
-
长江北路(东方汽车城)
-
冷渎桥
-
塘南路
-
金塘桥
-
扬名新村
-
清扬路[太湖大道]
-
太湖广场
-
金星村
-
红星路
-
湖滨路
-
水秀新村
-
震泽新村[太湖大道]
-
体育中心南大门
-
蠡溪路
-
隐秀路
-
鸿桥路(交通设计院)
-
环湖路
-
卧石醉波
-
渤公岛
-
大渲桥
-
水厂
-
梅园
-
梅园公交总站
756路
市区线路 太科园 6:00-17:30 招商城 空调车2元
招商城
-
塘南路
-
冷渎桥
-
宏源路(飞马公司)
-
叙康里
-
仁德医院
-
太湖花园二区
-
太湖花园(新区医院)
-
新光路
-
管委会
-
博西威
-
春潮商业街
-
机电高职
-
国际学校
-
瑞城国际社区
-
郁甲里
-
阿尔卑斯
-
新洲人家
-
新区九龙公交
-
高浪路(长江路)
-
高浪家园
-
太科公园
-
观山路
-
蔡皇村
-
新城水厂
-
国家软件园
-
华新北路
-
新安中学
-
新安小学
-
新安家苑
-
具区路
-
净慧寺
-
太科园
765路
市区线路 科技职业学院 5:30-19:00 八佰伴 空调车2元
科技职业学院
-
新洲生态园
-
新洲花园
-
新美亚电路
-
锡坤路
-
耐特材料
-
海力士宿舍
-
瑞城国际社区
-
国际学校
-
春潮花园二区
-
春潮村
-
旺庄东路
-
长欣公寓
-
新区医院
-
太湖花园二区
-
仁德医院
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
冷渎桥
-
塘南路
-
塘南新村(职业介绍中心)
-
妙光桥
-
跨塘桥
-
朝阳广场(南禅寺)
-
二院
-
八佰伴(华夏银行)
765路支
市区线路 出口加工区 5:30-19:00 八佰伴 空调车2元
出口加工区
-
唐纳森
-
和平工业园
-
沃尔沃
-
科技职业学院
-
新洲生态园
-
日立麦克赛尔
-
工业园二号门
-
阿尔卑斯
-
郁甲里
-
瑞城国际社区
-
春潮二期
-
春丰村
-
汉江路
-
泰山路
-
科技园
-
长江俱乐部(新区人力资源中心)
-
新光路
-
太湖花园(新区医院)
-
太湖花园二区
-
仁德医院
-
叙康里
-
宏源路(飞马公司)
-
冷渎桥
-
塘南路
-
塘南新村(职业介绍中心)
-
妙光桥
-
跨塘桥
-
朝阳广场(南禅寺)
-
二院
-
八佰伴(华夏银行)
相关资讯
无锡炼钢业
无锡三工冷拉型钢有限公司 / 新北桥堍 / 0510-5745944 无锡市新区江油特殊钢有限公司 / 南站景渎村冶金工业供销公司仓库 / 0510-2707080 无锡市方达冷拉型钢有限公司 / 山北镇红星村西坝头东 / 0510-3735373 无锡市蓝海彩板型钢厂 /...
春潮村-无锡公交站点
冷渎桥 → 宏源路(飞马公司) → 叙康里 → 仁德医院 → 太湖花园二区 → 太湖花园(新区医院) → 新光路 → 长江俱乐部(新区人力资源中心) → 开发区 → 春潮村 → 市职教中心(共27站) 无锡65 线路类型: 市区线路 ...
无锡二院公交地图 无锡二院公交线路查询 - 无锡市公交
宏源路(飞马公司) -- 冷渎桥 -- 塘南路 -- 塘南新村(职业介绍中心) -- 妙光桥 -- 跨塘桥 -- 朝阳广场(南禅寺) -- 二院 -- 八佰伴(华夏银行) 723路 锡北镇 6:00-18:00|南禅寺(朝阳广场) 6:00-18:00 南禅寺(朝阳广场) -- 二院 -- 八佰伴...
二院公交站,无锡二院公共汽车站,无锡二院地图,交通信息在线 jt160.com
宏源路(飞马公司) → 冷渎桥 → 塘南路 → 塘南新村(职业介绍中心) → 妙光桥 → 跨塘桥 → 朝阳广场(南禅寺) → 二院 → 八佰伴(华夏银行) (共26站) 765路支[上行] 出口加工区 → 唐纳森 → 和平工业园 → 沃尔沃 → 科技职业学院 →...
胜利门_无锡胜利门_胜利门公交_无锡胜利门公交胜利门
8684无锡公交网提供无锡胜利门公交站点相关详细信息,包括无锡胜利门周边站点和相关换乘,还可以查看无锡胜利门的周边酒店。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.