|
|
|
|
吴江大象涂料厂 |
|
公交站点:大象涂料厂 |
途经公交: 1路 市区线路 首末班 冬令 06:20~17:40 夏令:6:20~18:08 里程:10KM 运行间隔8~10分钟 1元 吴江公交公司 新汽车站 - 恒大建材市场 - 大发电器市场 - 百润发超市(商检局) - 吴江中学 - 松陵公园 - 第一人民医院 - 松陵镇政府 - 木浪路口 - 油车桥西 - 教师进修学校 - 龙庭锦绣花园 - 中山门诊部 - 松陵文广中心 - 高级中学 - 九龙电缆公司 - 休闲中心 - 华渊电机厂 - 柳胥村 - 昆贸电子 - 大象涂料厂 107路 夜间公交 首末班:冬令首班18:00 末班21:00 夏令首班18:30 末班21:30 间隔18-20分 1元 吴江公交公司 城南花苑南区 - 城南花苑北区 - 长安小区 - 长板路口 - 新汽车站 - 公共卫生中心 - 大润发超市 - 松陵公园 - 第一人民医院 - 吴江商厦 - 木浪路口 - 油车桥西 - 教师进修学校 - 龙庭锦绣花园 - 中山门诊部 - 高级中学 - 九龙电缆公司 - 休闲中心 - 华渊电机厂 - 柳胥村 - 昆贸电子 - 大象涂料厂
|
|
相关资讯 |
吴江公交1路_吴江1路公交路线_吴江1路公交车 吴江1路公交级路查询:包含吴江1路公交线路经过的站点信息,早班晚班时间等相关的信息查询 |
吴江吴江1路公交查询,吴江吴江1路巴士查询,吴江吴江1路公共汽车查询,... 吴江吴江1路公交查询,吴江吴江1路巴士查询,吴江吴江1路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
吴江市 - 苏州市 - 江苏省 - 欢迎来到 56abc 中国黄页 吴江市京苏石化有限公司 江苏省吴江市松陵镇清树湾 染料 苏州亨得利塑料有限公司 江苏省吴江市松陵镇柳胥村 聚安酯聚酯乳胶漆 苏州东亚涂料厂 江苏省吴江市松陵镇柳胥村 聚氨酯聚酯乳胶漆 友情键接 更多 |
吴江公交107路_吴江107路公交路线_吴江107路公交车 吴江107路公交级路查询:包含吴江107路公交线路经过的站点信息,早班晚班时间等相关的信息查询 |
吴江中学公共汽车站,吴江吴江中学公交站,吴江吴江中学地图,... 九龙电缆公司 → 休闲中心 → 华渊电机厂 → 柳胥村 → 昆贸电子 → 大象涂料厂 (共21站) 吴江1路[下行] 大象涂料厂 → 昆贸电子 → 柳胥村 → 华渊电机厂 → 休闲中心 → 九龙电缆公司 → 高级中学 → 松陵文广中心 → 中山门诊部 →... |
|
|
|
|