|
|
|
|
吴江人民桥 |
|
公交站点:人民桥 |
途经公交: 金江线[F] 汾湖公交 金家坝首末班时间:8:10-15:00 江泽首末班时间:8:20—15:30 里程:8.7公里 运行间隔20分钟 汾湖公交公司 江泽 - 幸二 - 中国银行 - 汾湖派出所 - 大渠荡生态园 - 太阳湖花园 - 行政中心 - 光明加油站 - 人民桥 - 莘塔社区 - 黎里街道办 - 黎里派出所 - 镇东住宅小区 - 大义村 - 北厍邮政 - 市中桥 - 黎里大桥北 - 黎里车站 - 神力织造 - 何家浜 2路[F] 汾湖公交 江南浜首末班时间:6:10-17:40 江泽首末班时间:6:10—18:00 里程:14.5公里 运行间隔20-30分钟 汾湖公交公司 江南浜小区 - 商业中心 - 中心幼儿园 - 建材路口 - 芦墟邮政 - 芦墟街道办 - 芦墟大桥北 - 芦北村 - 芦墟大酒店 - 大渠荡生态园 - 太阳湖花园 - 人民路口 - 行政中心 - 金燕半岛 - 莘南村 - 莘塔宾馆 - 人民桥 - 莘塔社区 - 农贸市场 - 老莘塔交管所 - 陈家湾 - 元荡村 - 卖盐港桥 - 鼎升企业 - 龙江路口 - 龙泾路口 - 长浜村 - 三家村 - 江泽村 7路[F] 汾湖公交 芦墟(上海)公交首未站首末班时间:6:10-17:40 荡东首末班时间:6:10—17:40 里程:20.2公里 运行间隔20分钟 汾湖公交公司 芦墟(上海)公交首未站 - 南盘村 - 汾湖大桥 - 芦北村 - 芦墟大酒店 - 大渠荡生态园 - 太阳湖花园(南) - 行政中心 - 金燕半岛 - 莘南村 - 莘塔宾馆 - 人民桥 - 莘塔社区 - 农贸市场 - 老莘塔交管所 - 陈家湾 - 元荡村 - 卖盐港桥 - 鼎升企业 - 龙江路口 - 龙泾路口 - 长浜村 - 新庄村 - 新村 - 华字村 - 太阳湖花园(北) - 红顶度假村 - 佰健势电梯 - 荡东
|
|
相关资讯 |
吴江庙港邮政储蓄银行网点地址查询|吴江庙港营业网点电话 -... 人民广场..| 阜阳口孜邮政..| 淮南淮滨路邮..| 吴江庙港网点详细信息 网点名称 吴江庙港 所属银行 ...苏州人民桥 苏州阊门 苏州横塘 苏州浒关 苏州市邮政储蓄银行ATM网点 昆山锦溪邮政储蓄.. 周庄镇全福路115号邮政营业... |
吴江-行政中心公交车 行政中心公交线路查询 - 公交查询网 芦墟(上海)公交首未站 -- 南盘村 -- 汾湖大桥 -- 芦北村 -- 芦墟大酒店 -- 大渠荡生态园 -- 太阳湖花园(南) -- 行政中心 -- 金燕半岛 -- 莘南村 -- 莘塔宾馆 -- 人民桥 -- 莘塔社区 -- 农贸市场 -- 老莘塔交管所 -- 陈家湾 -- 元荡村... |
莘塔社区|吴江公交站点|吴江公交查询 查看详细 芦墟(上海)公交首未站→ 南盘村→ 汾湖大桥→ 太阳湖花园(南)→ 芦墟大酒店→ 大渠荡生态园→ 芦北村→ 莘南村→ 金燕半岛→ 行政中心→ 莘塔宾馆→ 人民桥→ 莘塔社区→ 农贸市场→ 老莘塔交管所→ 陈家湾→ 元荡村→... |
大渠荡生态园公交站,吴江大渠荡生态园公交站,吴江大渠荡生态园地图,... 大渠荡生态园公交站,吴江大渠荡生态园公交站,吴江大渠荡生态园地图,交通信息在线 jt160.com |
吴江市泰荣工贸公司黎里经营部,苏州公司速查手册 吴江市泰荣工贸公司黎里经营部详细介绍,具体地址,员工评论,客户点评,吴江市泰荣工贸公司黎里经营部待遇,公司制度,公司产品及业务方向 |
|
|
|
|