|
泰州青年桥南 |
|
公交站点:青年桥南 |
途经公交: 301 市区线路 18:00-22:30 空调2元 莲花三号区 - 莲花二号区 - 莲花四号区 - 莲花农贸市场 - 世纪联华 - 莲花五号区 - 南师大 - 二附中 - 梅苑 - 城东小学 - 香江花园 - 鼓楼路小学 - 中医院 - 西坝口 - 青年桥南 - 实验小学 - 中信银行 - 南园小区 - 西门桥 - 唐仁集团 - 景光小区 3路 市区线路 泰州东站-野徐鸿泰集团 分段票价 泰州东站 - 鼓楼大桥 - 区财政局 - 月城广场 - 青年桥南 - 实验小学 - 中信银行 - 暮春路 - 电视塔 - 花园桥 - 市工商局 - 一号转盘 - 盛和花园 - 经济开发区 - 客运中心 - 周山河 - 许五 - 寺巷镇 - 仲联 - 汤联 - 野徐鸿泰集团 12路 市区线路 西站-石桥 分段票价 西站 - 东进西路 - 青年桥南 - 实验小学 - 中信银行 - 暮春路 - 电视塔 - 花园桥 - 市工商局 - 梅兰路 - 国税局 - 一号转盘 - 盛和花园 - 经济开发区 - 客运中心 - 周山河 - 寺巷镇 - 小王村 - 石桥 16路 市区线路 西站-岱北 分段票价 西站 - 招贤桥 - 沈毅中学 - 工人新村 - 青年桥南 - 实验小学 - 中信银行 - 二职中 - 人民医院 - 国泰宾馆 - 八号区 - 科技大楼 - 四号区 - 广电中心 - 市法院 - 交通局 - 塘湾镇 - 海军纪念馆 - 白马镇政府 - 岱北
|
|
相关资讯 |
泰州旅游_旅游频道_新浪网 泰州页为广大网友提供泰州的多方面内容信息,如泰州旅游介绍,泰州旅游热门景区,泰州旅游线路,泰州旅游图片,泰州旅游购物,泰州美食,泰州娱乐,泰州游记攻略,新浪,泰州旅游景区分布,泰州旅游周边住宿,泰州旅游交通信息,泰州旅游评论,... |
225309 - 江苏省泰州市邮编 ,江苏省泰州市邮政编码 梅兰东路 莲花小区八区 莲花小区二区 青年南路 济川巷 陵园路单号 南斗宫巷 夹河路 仁家院1~10号 王家场 丰裕小区 济川路 口泰路 泰州经济开发区 虹桥西街 乌巷 长生庵路 升仙桥南小街 鑫龙家园 宝带小区 凤凰东路 新世纪花园... |
," 泰州市(区)城镇职工基本医疗保险定点医疗机构名单表" 非营利","青年南路99号",225300,6342110,"鲁振华","是" ,47,"泰州市海陵区皮肤防治所","全民","一甲","非营利","江洲南路",225300,,,"是" ,48,"泰州中医院安居苑社区门诊部","全民","一甲","非营利","安居苑小区内",225300,6560826,"... |
泰州市海陵区十点利服饰行网站 泰州市海陵区十点利服饰行,汉派服装加肥加大时装特型服饰,20-60岁.中青老年女装,主要市场:1 |
泰州市海陵区十点利服饰行网站 泰州市海陵区十点利服饰行,汉派服装加肥加大时装特型服饰,20-60岁.中青老年女装,主要市场:1 |
|
|
|