您的位置:首页 > 公交查询 > 西洲路公交
今天是:
城市公交
葫芦岛公交查询
阳春公交查询
锦州公交查询
鸡西公交查询
厦门公交查询
昭通公交查询
杭州公交查询
辽阳公交查询
阳江公交查询
永康公交查询
盘锦公交查询
牡丹江公交查询
普兰店公交查询
云浮公交查询
沈阳公交查询
双鸭山公交查询
漳州公交查询
铁岭公交查询
增城公交查询
上虞公交查询
苏州西洲路
公交站点:
西洲路
途经公交:
156路
郊区线路 车坊首末站 06:00~20:00 官渎里首末站 06:00~20:50 间隔:高12分平15分 线路里程:22.8KM 空调车2元
车坊
-
园区职业技术学院
-
淞泽家园四区
-
淞泽家园四区东
-
松涛街南
-
若水路松涛街西
-
苏州纳米所
-
纳米科技园
-
创苑路新平路西
-
星湖街艺坊路南
-
独墅湖体育馆
-
独墅湖高教区北
-
独墅湖大道
-
斜塘
-
星湖街淞江路北
-
金姬墩
-
西洲路
-
旺墩路星湖街西
-
圆融时代广场久光百货
-
圆融时代广场旺墩路
-
圆融时代广场翠园路
-
现代大道华池街
-
国际博览中心北
-
科文中心
-
凤鸣街南
-
沁苑小区
-
新加花园东
-
新加花园西
-
新城大厦
-
新城花园
-
星明街北
-
东港二村
-
东港新村
-
向阳桥南
-
苏安新村
-
官渎里首末站
快线一号
快速公交 新升新苑 6:00~21:00 星塘公交中心 6:00~22:00 间隔6~10分 月票通用 27.1KM 空调车2元
星塘首末站
-
白塘公园
-
园区行政中心
-
园区人力资源中心
-
西洲路
-
金姬墩
-
斜塘
-
独墅湖高教区北
-
汽车南站东
-
赛格电子市场
-
狮山街道
-
索尼
-
馨泰花园
-
新区一中
-
新升新苑
相关资讯
公交156路28日起开行__苏州新闻网-资讯新天堂
车坊首末站、园区职业技术学院、淞泽家园四区、淞泽家园四区东、松涛街南、若水路松涛街西、苏州纳米所、纳米科技园...星湖街淞江路北、金姬墩、西洲路、旺墩路星湖街西、圆融时代广场久光百货、圆融时代广场旺墩路、圆融时代广场翠园路...
鹿山路[建林路]|苏州公交站点|苏州公交查询
公交路线 公交站点 公交换乘 至 苏州公交 → 鹿山路[建林路] 查看地图 共有 2 条线路经过鹿山路[建林路] ...园区行政中心[星湖街]→ 旺墩路[星湖街]→ 西洲路[星湖街]→ 湖东邻里中心北→ 南施街北→ 园区第二实小北→...
苏州珠江路银珠路南公交 珠江路银珠路南公交站点
公交车查询网苏州珠江路银珠路南公交 珠江路银珠路南公交站点 首页>>苏州公交查询>>珠江路银珠路南公交 ...星湖街[沈浒路] -- 九龙医院[万盛街] -- 园区行政中心[星湖街] -- 旺墩路[星湖街] -- 西洲路[星湖街] --...
苏州公交 - 6路(马涧小区→津梁街南)_中国爱心网
苏州公交 - 6路(马涧小区津梁街南) 郊区线路 津梁街南 06:05-21:10 马涧小区 05:20-20:00 8-15分钟 29.3公里 月票不通用 普通车2元、1元翻牌/空调车3元,2元翻牌 马涧小区鹿山路建林路太湖大道国家环保产业园开山路创元工业小区北...
苏州公交线路信息-- 快线1号路
停靠站点:新升新苑首末站、新区一中、馨泰花园、索尼、狮山街道、赛格电子市场、汽车南站广场(园区方向)、汽车南站东(新区方向)、独墅湖高教区北、斜塘、星湖街淞江路北、金姬墩、西洲路、园区人力资源中心、园区行政中心、白塘公园、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.