您的位置:首页 > 公交查询 > 苏安首末站公交
今天是:
城市公交
安宁公交查询
酒泉公交查询
宣城公交查询
商洛公交查询
开封公交查询
铜川公交查询
兰州公交查询
渭南公交查询
黄山公交查询
漯河公交查询
西安公交查询
临夏公交查询
咸阳公交查询
济宁公交查询
洛阳公交查询
个旧公交查询
延安公交查询
赣榆公交查询
平凉公交查询
大同公交查询
苏州苏安首末站
公交站点:
苏安首末站
途经公交:
44路
郊区线路 东渚(龙景花园) 05:45-19:00 苏安首末站 05:45-19:00 12-20分钟 35公里 月票通用 空调车4元,3元,2元翻牌
东渚龙景花园
-
龙景路龙元路西
-
龙景花园四区
-
龙景花园三区
-
东渚农贸市场
-
东渚宾馆
-
下许
-
下许
-
科技中心
-
锦峰路
-
石桥头
-
兰凤寺[太湖大道]
-
建林路[太湖大道]
-
鹿山路
-
马涧小区
-
朝红路
-
高景山
-
技泰紧密部件
-
合利路
-
华山路
-
珠江路
-
新区二中
-
富康小区
-
东浜花园
-
佳林花苑
-
马浜花园北
-
马浜花园东
-
百润发何山店
-
何山桥
-
何山大桥东
-
馨泓桥西
-
馨泓桥东
-
朱家庄新村
-
广济桥
-
留园路
-
市立医院北区
-
钱万里桥南
-
火车站
-
汽车北站
-
齐门北
-
官渎里立交桥
-
苏安首末站
64路
郊区线路 苏安首末站 05:50~19:30 光福 05:30~19:30 15-17分钟 32公里 月票通用 空调车4元,3元,2元翻牌
苏安首末站
-
官渎里立交桥
-
齐门北
-
汽车北站
-
火车站
-
钱万里桥南
-
市立医院北区
-
留园路
-
广济桥
-
朱家庄新村
-
古吴饭店
-
电大
-
虹桥
-
馨莲桥
-
狮山桥东
-
体育中心
-
五环桥
-
滨河路
-
狮山街道
-
馨泰花园
-
新区一中
-
新升新苑南
-
新区水厂
-
新华路
-
中华园大酒店
-
天平大酒店
-
木渎
-
木渎人民医院
-
木渎严家花园
-
灵岩山
-
前峰村
-
石码头
-
林场
-
藏书
-
穹窿山森林公园
-
油车弄
-
金涧村
-
紫檀阁
-
刘家村
-
红木市场
-
福利桥
-
中创线缆有限公司
-
光福镇政府
-
工艺街
-
农贸市场
-
光福
79路
郊区线路 苏安公交首末站 06:00~19:00 东桥 05:50~18:30 间隔12~25分 里程25.5公里 空调车3元,2元翻牌
苏安首末站
-
官渎里立交桥
-
齐门东
-
平齐花苑
-
平门东
-
平北路西
-
苏锦路
-
江日路苏站路北
-
江日路平川路北
-
山花桥南
-
城北社区
-
江日路阳澄湖西路南
-
御苑家园
-
文陵
-
新安电器
-
永兴
-
木易公司
-
黄桥
-
黄桥交管所
-
黄桥工业一区
-
黄桥工业二区
-
黄桥工业三区
-
永方路
-
方浜
-
鑫宇企业
-
下庄(鑫宇粉末)
-
生田
-
驾友培训中心
-
方桥路南
-
长泾社区
-
方桥路北
-
中市路
-
黄埭汽车站
-
潘阳工业园
-
住电装
-
澳华毛纺
-
春秋路西
-
高江
-
东桥
-
大寨南路
-
东桥首末站
79路区间
区间线路 苏安首末站首末班时间:08:30~15:30 花卉植物园首末班时间:09:30~16:30 空调车2元
苏安首末站
-
官渎里立交桥
-
齐门东
-
江日路平川路北
-
山花桥南
-
城北社区
-
江日路阳澄湖西路南
-
文陵
-
方浜
-
生田
-
荷塘月色公园
-
花卉植物园
相关资讯
苏州,首末站,全部首末站问题,发布回答问题-丁丁问吧
丁丁问吧提供苏州首末站的全部问题共0个,有很多已经解决的首末站问题以及一些待解决问题。除了查看网友发布的信息之外,你还可以对相关首末站问题发表自己的看法,与苏州地区朋友分享您的观点。
汽车北站首末站拆除13条公交线路临时调整本地新闻苏州热线|...
由苏安首末站调整至官渎里首末站。走向由上高路、东环路、苏安首末站调整为上高路、新苏路、官渎里首末站,撤销苏安首末站站,增设官渎里起点站、官渎里终点站。12、公交158路:由苏安首末站调整至官渎里首末站。...
东桥首末站_苏州东桥首末站_3G巴士网苏州公交查询|suzhou.3gbus.net
备注:东桥首末站到苏安首末站方向:东桥首末站至驾友培训中心站级内上车的票价3元/人,生田至糖坊湾站级内上车的票价2元/人; 苏安首末站到东桥首末站方向:苏安首未站至三一二国道站级内上车的票价3元/人;文陵至春秋路站级内上车的...
苏州乐园首末站_苏州_8684公交网
北园新村 - 娄门 - 向阳桥 - 苏安新村 - 官渎里立交桥 (共24站) 302路 点击查看电子地图 免费发送到手机 发送到邮箱有奖纠错 郊区线路 苏州乐园首末站 06:00-18:00 阳山花苑 06:30-18:50 20-25分钟 16.8公里 月票通用 普通车1元 ...
苏州官渎里首末站公交路线图,苏州市官渎里首末站公交查询,...
火车网 > 苏州公交线路图 > 苏州官渎里首末站公交线路图 切换城市 查询帮助 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 158路 市区线路 官渎里首末站 - 苏安新村 - 向阳桥南 - 东港新村 - 东港二村 - 星明街北 - 新城花园 - 新城大厦 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.