您的位置:首页 > 公交查询 > 望亭交警中队公交
今天是:
城市公交
吴江公交查询
黔南公交查询
无锡公交查询
安庆公交查询
兴化公交查询
和田公交查询
台州公交查询
清镇公交查询
新沂公交查询
徐州公交查询
铜仁公交查询
盐城公交查询
蚌埠公交查询
泰兴公交查询
扬中公交查询
桐乡公交查询
兴义公交查询
扬州公交查询
仪征公交查询
遵义公交查询
苏州望亭交警中队
公交站点:
望亭交警中队
途经公交:
苏州客运西站-无锡
便捷化班车 客运西站 06:20~18:25 无锡北站 06:20~18:25 间隔 20~25分钟 线路里程:49公里 全程16元 分段计价
客运西站
-
枫津新村
-
长江路马运路北
-
白洋湾水厂
-
兴贤村
-
阳山花苑四区
-
格林宝升降机
-
苏州巨星玻璃
-
望亭交警中队
-
展兴市场
-
望亭
-
望亭北
-
沙墩港
-
东沿塘村
-
姚港
-
新安大桥
-
高浪路
-
黄山路
-
太湖花园
-
无锡北站
85路
郊区线路 平四路首末站 05:30-20:00 望亭首末站 05:15-19:20 10-20分钟 30公里 月票通用 空调车3元,2元翻牌
望亭首末站
-
展兴市场
-
望亭交警中队
-
迎湖工业园
-
苏州巨星玻璃
-
新华工业园
-
格林宝升降机
-
华阳村
-
同心村
-
过家浜
-
北河村
-
固锝电子
-
中心路
-
通安镇政府
-
通安中心小学
-
华通花园四区
-
华通花园二区
-
华通花园三区
-
通安中学
-
华通花园一区
-
阳山花苑四区
-
吴县中学
-
阳山花苑一区
-
兴贤路312国道西
-
兴贤村
-
朱家庄
-
惠丰花园东
-
保丰
-
黄花泾
-
养鱼场
-
长青
-
宝玛数控
-
白洋湾
-
自由村
-
黄家庄
-
观景新村
-
虎丘立交桥东
-
玻纤路
-
仁安街
-
西园东
-
金门路
-
朱家庄新村
-
广济桥
-
留园路
-
市立医院北区
-
钱万里桥南
-
火车站
-
平四路首末站
852路
郊区线路 东渚(龙景花园) 06:30-18:30 望亭首末站 06:00-18:00 间隔:固定班次请看备注 月票通用 线路里程:15KM 普通车1元
望亭首末站
-
展兴市场
-
望亭交警中队
-
迎湖工业园
-
苏州巨星玻璃
-
项路村
-
巨庄村
-
张市
-
溏其郎村
-
金市
-
箭读村
-
后上章
-
航船浜村
-
俞巷里村
-
下许桥
-
东渚宾馆
-
东渚中小学
-
东渚农贸市场西
-
东渚龙景花园
相关资讯
关于公交85、851、852、853路调整的公告 - 公交线路纠错和发布 -...
巴士之家 因望亭首末站启用,4月22日起,公交85、851、852、853路由望亭汽车站迁移至新首末站,其中85路同期恢复行驶广济路,调整后四线相关信息如下:1.85路线路走向 ... - discuz! board
海阔天空cf外挂^amamama111
金色田园86165338(订餐)新格格86231777(订餐)太湖春天8918597989185977(订餐)章记土菜馆89166778农家土菜馆(山洞后)89180817(订餐)鱼禽味聊861657beyond海阔天空 mp377(订餐)丽晶酒楼86228777
苏州苏锡城际巴士上行(客运西站-无锡北站)路_苏州苏锡城际巴士上行...
苏州苏锡城际巴士上行,苏锡城际巴士上行详细信息,苏锡城际巴士上行经过的所有公交站点,苏锡城际巴士上行_线路地图,苏州爱帮公交网
苏州公交站点一览表,交通信息在线 jt160.com
望亭首末站 望亭交警中队 迎湖工业园 苏州巨星玻璃 新华工业园 格林宝升降机 华阳村 同心村 过家浜 北河村 通安集贸市场 中心路 通安镇政府 通安中心小学 华通花园四区 华通花园二区 华通花园三区 通安中学 华通花园一区 ...
苏州经过留园公交线路_苏州留园公交路线
华阳村 -- 格林宝升降机有限公司 -- 新华工业园(项路桥) -- 苏州巨星玻璃 -- 迎湖工业园 -- 望亭交警中队 -- 展兴市场 -- 望亭 933路 太湖东路首末站 6:00-21:00 新庄新村北 6:00-21:00 间隔8-15分 12.6公里 月票通用 普通车1元 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.