|
|
|
|
沭阳袁枚桥 |
|
公交站点:袁枚桥 |
途经公交: 102路 市区线路 6:00-19:30 6:00-20:50 供电局 - 长城医院 - 沭城精神病院 - 锦绣江南 - 新华书店 - 蓝天市场 - 海天宾馆 - 老城门口 - 龙凤家俱城 - 怀文小学 - 皇驾咖啡 - 黄金家俱 - 万得福 - 中医院 - 教育小区 - 袁枚桥 - 沭阳卫校 - 维也纳广场 - 城郊中学 - 邮政局 - 沭阳县职业中学 - 交警队 - 临安小区 103路 市区线路 6:10-19:30 6:10-20:40 水利局仓库 - 西关市场 - 建陵公园 - 五交化市场 - 三匹马 - 工商局 - 虞姬桥 - 中山医院 - 袁枚桥 - 沭阳卫校 - 维也纳广场 - 哮喘病医院 - 修远中学 - 珠江路派出所 - 昭德小区 - 人武部大楼 - 中英文学校 - 怀文东校区 - 联昌机电 - 凤凰画材 - 盈天服饰 - 徐沭小街 - 沭河小学
|
|
相关资讯 |
中医院公交站,沭阳中医院公交站,沭阳中医院地图,交通信息在线 jt160... 城郊中学 → 邮政局 → 沭阳县职业中学 → 交警队 → 临安小区 (共23站) 沭阳102路[下行] 临安小区 → 交警队 → 沭阳县职业中学 → 邮政局 → 城郊中学 → 维也纳广场 → 沭阳卫校 → 袁枚桥 → 教育小区 → 中医院 → 万得福 →... |
三匹马_沭阳三匹马_shuyang.8684.cn 沭阳103路 市区线路 6:10-19:30 6:10-20:40 上行:水利局仓库 - 西关市场 - 建陵公园 - 五交化市场 - 三匹马 - 工商局 - 虞姬桥 - 中山医院 - 袁枚桥 - 沭阳卫校 - 维也纳广场 - 哮喘病医院 - 修远中学 - 珠江路派出所 - 昭德小区 -... |
沭阳公交查询 沭阳卫校 怀文东校区 蓝天市场 修远中学 粮食国库 五交化市场 胡集镇 袁枚桥 张圩 浙江商城 双阳集 任巷组 丁庄 吴集 任巷小学 新南村 小店 交通局 垤庄分场 岔流河 沈魏 沭城精神病院 邮政局 伟伟再生 公园路体育场 ... |
沭阳县职业中学公交站,沭阳沭阳县职业中学公交站,... 沭阳县职业中学公交站,沭阳沭阳县职业中学公交站,沭阳沭阳县职业中学地图,交通信息在线 jt160.com |
中医院公交站,沭阳中医院公交站,沭阳中医院地图,交通信息在线 jtxxol... 城郊中学 → 邮政局 → 沭阳县职业中学 → 交警队 → 临安小区 (共23站) 沭阳102路[下行] 临安小区 → 交警队 → 沭阳县职业中学 → 邮政局 → 城郊中学 → 维也纳广场 → 沭阳卫校 → 袁枚桥 → 教育小区 → 中医院 → 万得福 →... |
|
|
|
|