您的位置:首页 > 公交查询 > 梅庵书苑公交
今天是:
城市公交
包头公交查询
阿克苏公交查询
东莞公交查询
岳阳公交查询
杭州公交查询
巴彦淖尔公交查询
赤峰公交查询
佛山公交查询
张家界公交查询
昭通公交查询
呼和浩特公交查询
呼伦贝尔公交查询
曲靖公交查询
高州公交查询
株洲公交查询
集宁公交查询
临河公交查询
广州公交查询
恩施公交查询
通辽公交查询
南通梅庵书苑
公交站点:
梅庵书苑
途经公交:
7路
市区线路 家乐福王府店9:00-16:15 家乐福王府店 票价1元
家乐福王府店
-
梅庵书苑
-
文峰公园
-
南通博物苑
-
雷允上大药房
-
南通市第三人民医院
-
市游泳池
-
西公园
-
电视塔
-
和平桥
-
濠西书苑
-
中国珠算博物馆
-
北濠桥
-
新乐桥
-
城隍庙
-
濠东生态绿地
-
友谊桥
-
家乐福王府店
12路
市区线路 家乐福王府店5:50-21:30 长途车站6:15-21:55 票价1元
家乐福王府店
-
梅庵书苑
-
南大街路口(总部大厦)
-
桃坞服饰城
-
市肿瘤医院南院
-
体育馆
-
虹桥新村
-
三九焊机厂
-
长途车站
37b路
市区线路 家乐福王府店-行政中心8:30-17:45 票价1元
家乐福王府店
-
梅庵书苑
-
三元桥
-
易家桥(南通眼病医院)
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
麦客隆
-
疾病预防控制中心
-
移动公司
-
大桥南站
-
世纪大道
-
行政中心
45路
市区线路 城闸大桥5:30-18:30 荣盛纺织品公司6:25-19:25 票价2元
城闸大桥
-
大码头
-
百花苑
-
百花村
-
轻纺城
-
中国珠算博物馆
-
盛和金鳌坊
-
新乐桥
-
城隍庙
-
濠东生态绿地
-
家乐福王府店
-
梅庵书苑
-
三元桥
-
易家桥
-
灰堆坝
-
白塘桥
-
解放坝
-
曹公新村
-
紫琅路
-
城山村
-
长江路口
-
长江南路
-
技师学院财贸校区
-
啬园
-
园林村
-
沙家圩新村
-
通富路口
-
富民床单厂
-
兴富路
-
戴家圩村
-
棍梓村
-
棍梓街
-
荣盛纺织品公司
88路
市区线路 家乐福王府店6:30-18:10 静海商贸街7:10-18:50 票价1元
家乐福王府店
-
梅庵书苑
-
三元桥
-
段家坝
-
南通市第三人民医院
-
城南一村
-
朝晖花园
-
城南二村
-
春晖花园
-
糖库
-
宝港油脂
-
狼山港务公司
-
集装箱码头
-
滨江公园
-
紫琅花园
-
滨江花园
-
园艺博览园
-
狼山乐园
-
剑山
-
狼山
-
静海商贸街
相关资讯
南通88路公交查询,南通88路巴士查询,南通88路公共汽车查询,...
南通公交网 南通公交网 88路 [返回] 公交公司 市区线路 家乐福王府店6:30-18:10 静海商贸街7:10-18:50 票价1元 [上行]:家乐福王府店 → 梅庵书苑 → 三元桥 → 段家坝 → 南通市第三人民医院 → 城南一村 → 朝晖花园 → 城南二村 →...
南通市公交线路查询--南通大学校园服务...
途经站点:千家惠王府店、梅庵书苑、文峰公园、南通博物苑(南通大学启秀校区)、申银万国证券公司、南通市第三人民医院.市游泳池、西公园、电视塔、和平桥、濠西书苑、华侨宾馆、北濠桥、新乐桥、城隍庙 、濠东生态绿地、友谊桥、...
濠西书苑_南通_8684公交网
上行 家乐福王府店 - 梅庵书苑 - 文峰公园 - 南通博物苑 - 雷允上大药房 - 南通市第三人民医院.市游泳池 - 西公园 - 电视塔 - 和平桥 - 濠西书苑 - 中国珠算博物馆 - 北濠桥 - 新乐桥 - 城隍庙 - 濠东生态绿地 - 友谊桥 (共16站) ...
濠西书苑地图 南通市濠西书苑公交巴士地图 经过南通市濠西书苑的公交...
南通市经过濠西书苑的公交(共8条线路) 5路: 起点5:20-18:30,终点6:13-19:13 票价:1元 7路: 9:00-16:15 票价:1元 上行:家乐福王府店--梅庵书苑--文峰公园--南通博物苑--雷允上大药房--南通市第三人民医院...
我对秋趣博友的南通心情的点评一个我欣赏的女性 - 日志 - 陈燕 -...
仔细品完了秋趣的[原创]【南通心情】书苑时光,很是喜欢和欣赏秋趣和天意使然,用心地点评了她的博文。 我觉得因为工作的原因,常常不能静静得把心沉淀下来,自己也觉得有些浮躁。不
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.