|
|
|
|
南通王家桥 |
|
公交站点:王家桥 |
途经公交: 9路 市区线路 五一路公交停车场5:00-19:00 南通先锋驾校5:48-19:48 票价1元 五一路公交停车场 - 天虹花园 - 板桥新村 - 小石桥 - 都市豪庭 - 日月谈大酒楼 - 南通大饭店 - 学田 - 南通职业大学 - 南通师院附中 - 潘家桥 - 王家桥 - 双莲集团 - 第三毛纺厂 - 观音山 - 通州华润 - 天顺色织 - 十六里墩 - 先锋镇政府 - 三圩头 - 先锋综合市场 - 南通先锋驾校
|
|
相关资讯 |
南通市公交查询网-南通市公交查询,南通市公交车查询,... 公交查询网-南通市公交查询,南通市公交车查询,易公交(ebus),公交车线路查询,南通市最好的公交查询网站。公交查询(gjccx),gjccx是公交车查询(gongjiaochechaxun)的简拼。 |
南通五一路公交停车场公车_经过南通五一路公交停车场公交车_南通五一路... 南通公交查询网提供南通五一路公交停车场站牌信息,南通五一路公交停车场公交站点路线,经过南通五一路公交停车场站的公交车. |
南通市南通师院附中公交汽车线路|南通市南通师院附中公交车站在哪里|... 南通公交车线路查询,公共汽车查询南通师院附中,南通南通师院附中公交车站查询,南通南通师院附中公交车站在哪里 |
南通职业大学地图 南通市南通职业大学公交巴士地图... 上行:五一路公交停车场--天虹花园--板桥新村--小石桥--都市豪庭--日月谈大酒楼--南通大饭店--学田--南通职业大学--南通师院附中--潘家桥--王家桥--双莲集团--第三毛纺厂--观音山--通州华润--天顺色织--十六里墩--先锋镇政府--三圩头--... |
南通-先锋镇政府公交车 先锋镇政府公交线路查询 下行:南通先锋驾校 -- 先锋综合市场 -- 三圩头 -- 先锋镇政府 -- 先锋提包市场 -- 十六里墩 -- 通州华润 -- 观音山 -- 第三毛纺厂 -- 双莲集团 -- 王家桥 -- 潘家桥 -- 南通师院附中 -- 南通职业大学 -- 学田 -- 太平洋人寿保险公司... |
|
|
|
|