您的位置:首页 > 公交查询 > 花家桥公交
今天是:
城市公交
朔州公交查询
保定公交查询
太原公交查询
上海公交查询
忻州公交查询
廊坊公交查询
哈密公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
沧州公交查询
德州公交查询
嘉兴公交查询
东营公交查询
秦皇岛公交查询
肥城公交查询
菏泽公交查询
承德公交查询
四平公交查询
胶南公交查询
临海公交查询
南通花家桥
公交站点:
花家桥
途经公交:
17路
市区线路 和平桥5:00-19:00 花家桥5:30-19:30 票价1元
和平桥
-
濠西书苑
-
轻纺城
-
一号桥
-
奥特莱斯购物广场
-
高店
-
高店蔬菜食品市场
-
十字桥
-
尖沟头
-
苗圃
-
幸余加油站
-
文俊村
-
双娇子桥
-
幸福乡
-
辛福派出所
-
德胜科技
-
花家桥
85路
市区线路 花家桥6:00-18:35 陈桥镇6:20-18:55 票价1元
花家桥
-
长路村东站
-
长路村西站
-
五里村
-
陈桥中学
-
钣焊厂
-
锦绣桥
-
葆华村
-
安乐桥
-
陈桥镇
相关资讯
南通 - 搜搜百科
面积 8544平方千米 人口 771万人(2006年底) 邮编 226000 代码 320600 机动车牌号 苏F 区号 0513 拼音 Nantong Shi 驻地 崇川区 区划 辖3个市辖区以及南通经济技术开发区、2个县,代管3个县级市 市树:广玉兰 市花:菊花 经纬度:北纬31...
南通85路公交路线图,南通市85路公交查询,南通85路公交车线路
南通85路公交路线 票价:票价1元 所属公司:公交公司 线路备注:市区线路 行车间隔:4045,临时停开 南通85路公交 花家桥6:00-18:35 陈桥镇6:20-18:55 上行: 花家桥 - 长路村东站 - 长路村西站 - 五里村 - 陈桥中学 - 钣焊厂 - 锦绣桥...
江苏南通公交线路--南通市公交地铁线路--江苏省公交地铁线路--游友网--...
途经站点:和平桥、濠西书苑、轻纺城、一号桥、旧货调剂市场、高店、十字桥、尖沟头、幸余加油站、双娇子桥、幸福乡、万里时装公司、德胜科技、花家桥 18 长途车站南通师范学院(南通大学钟秀校区) 6:00 18:40 6:35 19:15 710 1 ...
南通市公交线路查询2_米米_百度空间
途经站点:和平桥、濠西书苑、轻纺城、一号桥、旧货调剂市场、高店、十字桥、尖沟头、幸余加油站、双娇子桥、幸福乡、万里时装公司、德胜科技、花家桥 18长途车站南通师范学院(南通大学钟秀校区)6:006:3518:4019:1519:151人民西路外环...
南通_城市_中华苏网
南通狼山则是由海溯江的第一座名山,被称为江海第一山。山高106.94米。狼山是佛教西方三圣之一的大势至菩萨的道场,...85 花家桥 陈桥镇 6:00 18:35 树东路-陈桥公路 86 航运学院 园博园回车场 7:00 18:00 通盛大道-上海东路-中央路-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.