|
|
|
|
南通醋酸厂 |
|
公交站点:醋酸厂 |
途经公交: 1路 市区线路 友谊家园5:00-21:30 杨家湾5:45:00-22:15 票价1元 友谊家园 - 郭里园新村 - 城隍庙 - 濠东生态绿地 - 交巡警支队 - 十字街 - 口腔医院 - 第一人民医院 - 长途车站(紫阳五金机电广场) - 节制闸 - 第四人民医院(越江路口) - 永兴汽车总站 - 名流家具城 - 中钢金属制造公司 - 十里坊 - 通用机械公司 - 醋酸厂 - 第二人民医院 - 杨家湾 101路 市区线路 交巡警支队5:00-22:30 杨家湾5:33-23:03 票价1元 交巡警支队 - 十字街 - 口腔医院 - 孩儿巷北路口 - 黎明花园 - 阳光花园 - 大码头 - 城闸大桥北站 - 中钢金属制造公司 - 十里坊 - 通用机械公司 - 醋酸厂 - 第二人民医院 - 杨家湾
|
|
相关资讯 |
南通郭里园新村公交站点 中钢金属制造公司 -- 十里坊 -- 通用机械公司 -- 醋酸厂 -- 第二人民医院 -- 杨家湾 37路 路线说明: 37路公交 起点8:05:00-17:05:00,终点8:45-17:45 票价:2元 上行路线: 城闸大桥 -- 大码头 -- 百花苑 -- 百花村 -- 轻纺城 --... |
苏州市吴中区光福工业园钛 钛塔器 钛设备 苏州春洪钛设备有限公司苏州... 我厂地处富饶的江南水乡---古镇光福,临靠名扬四海的太湖,北通312国道... |
南通公交线路集合点 - 免费信息 - 2688格子铺欢迎您的光临打造南通最大... 途经站点:十字街、口腔医院、第一人民医院、长途车站、节制闸、通济医院(越江路口)、永兴汽车总站、名流家具城、自行车总厂、十里坊、通用机械公司 、醋酸厂、红鹿毛纺公司、杨家湾。 2 唐闸热电厂天生港 6:20 18;00 6:40 18:20 1420 ... |
南通公交线路查询,铁观音,安溪铁观音,安溪铁观音集团,茶叶,铁观音批发,... 土茶网是一家提供铁观音,茶文化,人参乌龙茶,特级铁观音,一级铁观音,安溪铁观音王批发,零售,福建茶叶.福建铁观音,乌龙茶,铁观音茶网加盟的专业网站,铁观音热线:0595-23225038 手机:15260355086 |
其他板(卷)材企业列表 本厂曾为上海自行车厂,苏化农药集团公司,南通农药厂,南通醋酸厂, 杭州市下城区嘉泽五金商行 公司注册地:中国...黑马商贸有限责任公司地处辽、冀、蒙三省(区)交界的交通枢纽凌源。主要业务涉及钢材、金属材料、铁粉,球团等多个... |
|
|
|
|