您的位置:首页 > 公交查询 > 南通10路线路
今天是:
城市公交
南通公交线路
晋江公交线路
邢台公交线路
邳州公交线路
衢州公交线路
玉环公交线路
启东公交线路
张家口公交线路
如皋公交线路
沭阳公交线路
龙海公交线路
海口公交线路
宿迁公交线路
海宁公交线路
宿豫公交线路
琼海公交线路
苏州公交线路
章丘公交线路
太仓公交线路
龙岩公交线路
南通10路
公交线路:
10路
线路注释:市区线路 校西公交停车场5:00-19:30 市肿瘤医院6:05-20:35 票价2元
站点详情:
上行:
校西公交停车场
-
东景国际
-
德民花苑
-
板桥新村
-
小石桥
-
公交总公司
-
十字街
-
口腔医院
-
第一人民医院
-
长途车站(紫阳五金机电广场)
-
节制闸
-
第四人民医院(越江路口)
-
果园
-
永兴国际车城
-
三明时装公司
-
肺科医院(芦泾港)
-
华东调剂市场
-
支云公司
-
高墩圩桥
-
环球光学(九圩港)
-
川家圩
-
针织厂
-
云台山
-
电瓷厂
-
省平潮中学
-
电容器厂
-
平潮汽车站
-
骆驼电器
-
伊蒂柯企业
-
栖凤街
-
化工厂路口
-
市肿瘤医院
下行:
市肿瘤医院
-
伊蒂柯企业
-
骆驼电器
-
平潮汽车站
-
电容器厂
-
省平潮中学
-
电瓷厂
-
云台山
-
针织厂
-
川家圩
-
环球光学(九圩港)
-
高墩圩桥
-
支云公司
-
华东调剂市场
-
肺科医院(芦泾港)
-
三明时装公司
-
永兴国际车城
-
果园
-
第四人民医院(越江路口)
-
节制闸
-
长途车站(紫阳五金机电广场)
-
第一人民医院
-
口腔医院
-
十字街
-
公交总公司
-
小石桥
-
板桥新村
-
德民花苑
-
东景国际
-
校西公交停车场
相关资讯
南通36路公交车线路查询
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 南通 > 36路公交路线 36路公交车线路信息 36路 公交总公司 小石桥 板桥新村 德民花苑 校西 校西公交停车场 大桥西站 大桥东站 国胜西村 国胜东村 新胜村 人民东路口 海洪村 自来水厂 观音山医院...
教人求真 学做真人 - 南通陶研网 《名师之路》网上投稿
但大约10分钟过后,车子进入178公里路段时突然车轮胎爆炸,时速100码的汽车瞬间失去了控制,撞翻在地…… 被撞出车外十几米的范小辉老师第一个反应过来。回头一看,汽车在冒烟,他跃身扑到汽车前,指挥驾驶员疏散伤员,...
10路|南通市区线路|南通公交查询
公交路线 公交站点 公交换乘 至 南通 → 市区线路 → 10路 起点5:00-19:30,终点6:05-20:35 票价:2元 行车间隔:56 上行: 站次 站名 换乘 0 校西公交停车场 可换其他5条线路: 4路 44路 21路 36路 1 东景国际 可换其他4条线路:...
南通市 启东10路公交车线路
江苏 南通市 启东10路公交线路详细信息 启东10路 市区线路 西郊 - 行政中心 - 修配厂 - 公路站 - 海四达 - 文峰 - 欧陆街 - 少年宫 - 紫薇二村 - 城北菜场(共10站) 查看该路公交车您查询的车站都有哪些公交车经过: ...
南通市港闸路10号 高压风机 工业吸尘器风机 风机 南通福根机械制造有限...
南通福根机械制造有限公司创始于1998年,座落于地杰人灵的中国长江三角洲地区—...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.