您的位置:首页 > 公交查询 > 南通15路线路
今天是:
城市公交
合肥公交线路
宝鸡公交线路
汉中公交线路
嘉峪关公交线路
象山公交线路
齐齐哈尔公交线路
焦作公交线路
保山公交线路
城固公交线路
勉县公交线路
金昌公交线路
济源公交线路
淮北公交线路
商洛公交线路
铜川公交线路
酒泉公交线路
桐庐公交线路
开封公交线路
渭南公交线路
西安公交线路
南通15路
公交线路:
15路
线路注释:市区线路 南亚塑胶5:30-18:35 崇海中学6:20-19:25 票价1元
站点详情:
上行:
南亚塑胶
-
人民东路
-
公交总公司
-
生建村
-
六桥
-
欧亚驾校
-
醋纤公司
-
公交捷运公司
-
东星灯饰城
-
濠北路口
-
郭里园新村
-
濠滨花园
-
新乐桥
-
盛和金鳌坊
-
中国珠算博物馆
-
濠西书苑
-
和平桥
-
电视塔
-
西公园(玛维斯家居)
-
体育公园
-
南通市第三人民医院
-
城南一村
-
朝晖花苑
-
城南二村
-
春晖花园
-
糖库
-
曹公新村
-
紫琅路
-
崇川开发区
-
崇海中学
下行:
崇海中学
-
崇川开发区
-
紫琅路
-
曹公新村
-
糖库
-
春晖花园
-
城南二村
-
朝晖花苑
-
城南一村
-
南通市第三人民医院
-
体育公园
-
西公园(玛维斯家居)
-
电视塔
-
和平桥
-
濠西书苑
-
中国珠算博物馆
-
盛和金鳌坊
-
新乐桥
-
濠滨花园
-
郭里园新村
-
濠北路口
-
东星灯饰城
-
公交捷运公司
-
醋纤公司
-
欧亚驾校
-
六桥
-
南亚塑胶
相关资讯
Re:南通除了工农路那边有个招商银行,还有哪有啊?...
主题: Re:南通除了工农路那边有个招商银行,还有哪有啊? 濠河美 Posted:2009-10-23 15:50:47 只看该作者 Re:南通除了工农路那边有个招商银行,还有哪有啊? 楼主 濠河美 发表于 搜房网 - 南通业主论坛 - 金飞达名郡 ...
正宗南通家养鸡蛋-15元抢购 宽带山KDS KDS宽带山 宽带山社区...
我想买鸡! ---- http://img.club.pchome.net/upload/club/other/2009/5/14/pics_hdu8107_1242271825.JPG 主题:正宗南通家养鸡蛋-15元抢购
18路公交-南通公交线路-南通票务网
南通公交线路 南通市18路公交线路 18路 运营时间:起点首班时间:6:00:00,起点末班时间:18:40:00,终点首班时间:6:35,终点末班时间:19:15 行车间隔:8-12 票价:1元 长途车站 - 三九焊机厂 - 虹桥小学 - 虹桥路西站 - 虹桥南村路口...
我在南通,请问到苏州走哪条路最近?_同程旅游网
我在南通,请问到苏州走哪条路最近? [所有回答] 回答者:许虾壳 等级:同程大二时间:2007-5-11 15:35:44 从江阴过长大桥,然后高上速直达苏州 回答者:一路悠游 等级:同程大三时间:2007-5-8 10:23:58 路程是还好,但摆渡可得花半...
南通39路,南通39路公交,南通39线路地图-58同城公交查询
58同城南通公交网提供最准确的南通39路公交线路信息,39路公交车经过的站点,并附有39路公交车路线图
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.