您的位置:首页 > 公交查询 > 南通13路线路
今天是:
城市公交
集宁公交线路
惠州公交线路
荆门公交线路
临河公交线路
临海公交线路
通辽公交线路
江门公交线路
长治公交线路
荆州公交线路
乌海公交线路
乌兰察布公交线路
开平公交线路
十堰公交线路
巴中公交线路
乌兰浩特公交线路
东阳公交线路
牙克石公交线路
乐昌公交线路
随州公交线路
鞍山公交线路
南通13路
公交线路:
13路
线路注释:市区线路 永兴汽车总站5:20-18:20 新开5:40-19:30 票价2元
站点详情:
上行:
永兴汽车总站
-
第四人民医院(越江路口)
-
节制闸
-
长途车站
-
三九焊机厂
-
虹桥新村
-
体育馆
-
市肿瘤医院南院
-
市第三人民医院
-
段家坝
-
易家桥(南通眼病医院)
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
疾病预防控制中心
-
移动公司
-
市行政中心
-
南通烟草公司
-
中央商务区
-
大桥南站
-
南通烟草公司
-
体育会展中心
-
闸桥
-
狼山米兰酒店
-
狼山
-
狼山静海商贸街
-
旭日山庄
-
新港镇
-
军山.瑞慈医院
-
优山美地
-
罗莱家纺展示厅
-
交巡警五大队
-
上海路
-
开发区国土局
-
帝人公司
-
富新新村
-
新开
下行:
新开
-
富新新村
-
帝人公司
-
开发区国土局
-
上海路
-
交巡警五大队
-
罗莱家纺展示厅
-
优山美地
-
军山.瑞慈医院
-
新港镇
-
旭日山庄
-
狼山静海商贸街
-
狼山
-
狼山米兰酒店
-
闸桥
-
体育会展中心
-
南通烟草公司
-
大桥南站
-
南通烟草公司
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
易家桥(南通眼病医院)
-
段家坝
-
市第三人民医院
-
市肿瘤医院南院
-
体育馆
-
虹桥新村
-
三九焊机厂
-
长途车站
-
节制闸
-
第四人民医院(越江路口)
-
永兴汽车总站
相关资讯
开发区炜建花苑-南通开发区厦门路-其它二手房-南通房产-出售信息
物业地址 南通开发区厦门路 是否中介 个人(中介勿扰) 户型 3室1厅1卫 物业类型 普通住宅 建筑面积 100 ㎡ 朝向 楼层 共6层,第4层 交易价格 44.8 万元 装修程度 一般 面积情况 车库27平方 发布日期 2009-04-17 有效期 30 天 ...
2009-09-13有货从江苏南通到河北石家庄求车全国,货运,信息-无忧运力
南通-->石家庄,有货,求5辆8-9.6米车,马上装车. 用户评论 给我留言 (登陆后评论可获取2个积分) 评价 好差信息虚假路过 内容: (最多输入60个汉字)
比尔·盖茨的《The Road Ahead》(未来之路)南通哪个书店有的卖?_其他...
悬赏分: 10 解决时间:2009-01-04 13:26 比尔·盖茨的《The Road Ahead》(未来之路)南通哪个书店有的卖? C91371629_134 - 二副 十一级 你去大润发2楼有卖 我在那里看过那本书 回答采纳率达:29%(458个被采纳) 评价已经被关闭 目前有 0...
南通13路_南通13路公交_南通公交13路_南通13路公交车路线
南通公交网提供南通13路公交线路相关详细信息,包括南通13路上行、下行经过的所有公交站点和与南通13路相关线路,还可以在地图上查看南通13路每个站点的位置。
无视禁行标志刚一开学南通路又堵了
西起荷花池岗东至渡江桥这一段,全长约880米,路幅宽约13米,道路两旁有扬州市少年宫、农行扬州分行南通西路分理处等单位、消费娱乐场所和各类小店100多家。育才小学、育才实验小学两所学校设在南通西路的北侧,共有6000多名小学生和400...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.