您的位置:首页 > 公交查询 > 南通48路线路
今天是:
城市公交
白城公交线路
贺州公交线路
白山公交线路
余姚公交线路
长春公交线路
来宾公交线路
敦化公交线路
明光公交线路
吉林公交线路
柳州公交线路
辽源公交线路
香港公交线路
梅河口公交线路
南宁公交线路
鄂尔多斯公交线路
临沧公交线路
延边公交线路
玉溪公交线路
宿州公交线路
松原公交线路
南通48路
公交线路:
48路
线路注释:市区线路 南大街5:00-21:00 通启大桥5:55-21:55 票价2元
站点详情:
上行:
南大街
-
友邦保险(西公园)
-
体育公园
-
南通市第三人民医院
-
城南一村
-
灰堆坝
-
通棉二厂
-
麦客隆
-
五步口
-
弯坝
-
陆洪闸
-
世纪新城
-
世纪东城
-
惠民商店
-
中南世纪花城
-
世纪花城东站(上行盘香沟村)
-
通富路口
-
富民床单厂
-
观音山路口
-
营船港桥
-
十八湾村
-
大撇港
-
定海村
-
衣依衬布公司
-
小海中学
-
小海闸桥
-
小海镇政府
-
小海商场
-
江通集团
-
小海派出所
-
宏图鞋业
-
朝阳港村
-
巨力钢绳公司
-
海力钢绳公司
-
海阳钢绳公司
-
通启大桥
下行:
通启大桥
-
海阳钢绳公司
-
海力钢绳公司
-
巨力钢绳公司
-
朝阳港村
-
宏图鞋业
-
小海派出所
-
江通集团
-
小海商场
-
小海镇政府
-
小海闸桥
-
小海中学
-
衣依衬布公司
-
定海村
-
大撇港
-
十八湾村
-
营船港桥
-
观音山路口
-
富民床单厂
-
通富路口
-
世纪花城东站(上行盘香沟村)
-
中南世纪花城
-
惠民商店
-
世纪东城
-
世纪新城
-
陆洪闸
-
弯坝
-
五步口
-
麦客隆
-
通棉二厂
-
灰堆坝
-
城南一村
-
南通市第三人民医院
-
体育公园
-
友邦保险(西公园)
-
南大街
相关资讯
请问从南通开车去苏州,走什么路比较好?_有问必答_携程旅行网
预订电话:800-820-6666(免费), 400-820-6666(手机) 请问从南通开车去苏州,走什么路比较好? ( 无满意答案 ) 2005-2-2 14:48:15 回答 南通经通常汽渡到常熟(30KM),上沿江高速转苏嘉杭高速到苏州.
南通百乐门酒店南通崇川跃龙路48号,订酒店_酒店九店机票预定网
预定南通百乐门酒店南通崇川跃龙路48号价格酒店预定订酒店连锁酒店南通百乐门酒店南通崇川跃龙路48号,南通百乐门...南通百乐门酒店南通崇川跃龙路48号 -->南通酒店预定 酒店简介: 南通百乐门酒店位于南通跃龙路,隔河相对环西文化...
大娘水饺姚港路店-南通-口碑网
南通大娘水饺姚港路店地址、电话、简介,并提供南通大娘水饺姚港路店价格、点评、特色菜、营业时间、订餐、电话、优惠打折信息,以及南通大娘水饺所有分店信息,请访问口碑网!
求租8路28路48路附近2室住房一套 - 房屋求租 - 南通58同城
求租8路28路48路附近2室住房一套,本人在红星美凯龙工作,求租交通便利住宅一套,房间干净整洁交通方便即可
姚港路48平方的平房。400元- 南通生活网 - 南通信息超市-Powered by...
信息类型: 出租 信息标题: 姚港路48平方的平房。400元 姚港路48平方的平房。40-powered by phpdo-tobool 1.0
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.