您的位置:首页 > 公交查询 > 小行桥公交
今天是:
城市公交
宝鸡公交查询
定西公交查询
汉中公交查询
鹤壁公交查询
合肥公交查询
城固公交查询
嘉峪关公交查询
勉县公交查询
象山公交查询
焦作公交查询
商洛公交查询
安康公交查询
金昌公交查询
铜川公交查询
济源公交查询
淮北公交查询
渭南公交查询
酒泉公交查询
西安公交查询
桐庐公交查询
南京小行桥
公交站点:
小行桥
途经公交:
62路
市区线路 建宁一村5:30-22:15 环北市场5:30-23:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
建宁一村
-
建宁
-
玻璃厂道口
-
顾家庄
-
西善桥
-
友谊桥
-
竹柳新村
-
油坊桥
-
南河大桥
-
小行桥
-
公交车辆厂
-
纬八立交桥
-
赛上路
-
凤台南路
-
赛虹桥
-
银桥市场
-
集庆门
-
仙鹤街
-
仙鹤桥
-
评事街
-
三山街
-
夫子庙(东)
-
大中桥(环北市场)
94路
市区线路 梅山第二医院6:00-21:15 集庆门6:30-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
梅山第二医院
-
双和路
-
梅欣小区
-
梅山高级中学
-
梅山第二中学
-
梅岭小区
-
西善桥
-
友谊桥
-
竹柳新村
-
油坊桥
-
南河大桥
-
小行桥
-
公交车辆厂
-
龙福山庄
-
能仁里
-
雨花西路
-
窑湾街
-
钓鱼台
-
殷高巷
-
集庆门
305路
市区线路 象房村6:00-22:00 双和园5:40-21:10 无人售票:票价1元,IC卡通用
象房村
-
解放南路南站
-
大光路
-
通济门
-
七里街
-
白鹭东苑
-
武定门
-
琵琶巷
-
长乐路(市第一医院)
-
中华门内(中华门城堡)
-
雨花路
-
雨花台
-
雨花新村
-
公交总公司驾校(公交四公司)
-
安德门
-
龙福山庄
-
纬八立交桥
-
公交车辆厂
-
小行桥
-
小青路
-
金洲路
-
小青路西站
-
泰山路南站(地铁中胜站)
-
雨润路
-
双和园
808路
夜间线路 公交车辆厂22:30-3:30 南京车站23:30-4:30 间隔时间:60-70分钟 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
公交车辆厂
-
小行桥
-
小行
-
时光澔韵
-
菊花台
-
安德门[地铁站](北)
-
安德门
-
公交总公司驾校(公交四公司)
-
花神庙(雨花台中学)
-
宁南小区
-
卡子门西站
-
城头城
-
路子铺
-
秦虹桥
-
白鹭东苑
-
七里街
-
通济门
-
瑞金路[金润发]
-
逸仙桥
-
21世纪广场
-
小营(北)
-
九华山
-
太平门
-
岗子村
-
锁金村
-
新庄
-
花木公司
-
南京车站(火车站东广场)
820路
夜间线路 公交车辆厂23:00-4:00 新街口23:40-4:40 发车间隔:50-60分钟 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
公交车辆厂
-
小行桥
-
小行小区(地铁小行站)
-
花神家具港
-
宁双路(浡泥国王墓)
-
徐家洼
-
石子岗
-
菊花台公园
-
安德门[地铁站](站)
-
安德门
-
公交总公司驾校(公交四公司)
-
雨花台南大门
-
雨花南路东站
-
养回红村
-
雨花台东门
-
雨花路立交桥
-
雨花路
-
中华门内(中华门城堡)
-
长乐路(南)
-
三山街(北)
-
内桥
-
三元巷
-
新街口(南站)
相关资讯
从 南京到 小行桥 的直达和换乘线路 - 南京公交巴士线路数据库...
提供南京公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
适合上苏杰小学本部、苏杰丁家桥小学实验班、琅小天正小学1家3口长租...
南京租房信息网提供-适合上苏杰小学本部、苏杰丁家桥小学实验班、琅小天正小学1家3口长租等租房信息
本周南京惠民桥市场小龙虾货量略增 价格微降
本周(3月9-15日)南京惠民桥水产市场的小龙虾行情呈现的总体特点就是货量少量增加,价格略有下滑。 从上周末开始,南京地区天气开始放晴,小龙虾货量跟着就增加了,价格随即下滑。持续了几天之后,直到周四周五的时候,南京又开始下雨,...
上海出发到安徽巢湖香泉温泉 南京阅江楼 雨花台...
上海东方和平国际旅行社天钥桥路营业部提供上海出发到安徽巢湖香泉温泉 南京阅江楼 雨花台 超值三日的线路报价和参考行程安排。...
南京一品铁板西餐厅小火锅(管家桥店)-餐饮美食-火锅砂锅-南京-E都市...
南京[变更城市] 上传新图 有话要说 实体内的其他企业 南京一品铁板西餐厅小火锅(管家桥店)-餐饮美食-火锅砂锅-南京-e都市黄页-企业详细信息
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.