您的位置:首页 > 公交查询 > 上坊公交
今天是:
城市公交
朝阳公交查询
大庆公交查询
大连公交查询
南平公交查询
韶关公交查询
丹东公交查询
腾冲公交查询
哈尔滨公交查询
丽水公交查询
抚顺公交查询
深圳公交查询
阜新公交查询
鹤岗公交查询
海城公交查询
宁德公交查询
台山公交查询
葫芦岛公交查询
慈溪公交查询
锦州公交查询
景德镇公交查询
南京上坊
公交站点:
上坊
途经公交:
江宁8路
江宁线路 金宝市场5:30-19:30 淳化6:00-20:00
金宝市场
-
东新南路
-
大街东站
-
东城金发市场
-
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙[淳化]
-
淳化收费站
-
西山头
-
交管所
-
淳化南站
-
淳化
江宁9路(金佘线)
江宁线路 金宝市场5:30-17:30 佘村6:00-18:00 无人售票:票价1元,IC卡不用
金宝市场
-
运输公司(金箔路)
-
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
再生资源
-
管头
-
帕威尔路
-
宝鼎路
-
醴泉路
-
龙都采石厂
-
佘村
东解线
江宁线路 东山总站6:30-16:30 解溪7:00-17:00 定时班车
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙[淳化]
-
西山头
-
淳化
-
新华
-
解溪
东土线
江宁线路 东山总站5:30-18:30 土桥东站5:30-18:30
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙[淳化]
-
西山头
-
淳化
-
淳化东站
-
松山村
-
七里岗
-
石子涧
-
索墅
-
姊妹桥
-
茶岗
-
东管头
-
柏树村
-
土桥卫生院
-
桂花园
-
土桥西站
-
周廊桥
-
元桥
-
土桥东站
东周线
江宁线路 东山总站6:00-18:00 周岗6:00-18:00
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙[淳化]
-
西山头
-
淳化
-
淳化西站
-
咸墅
-
周旺
-
咸田
-
岗西村
-
尧上
-
卧龙山公墓
-
张家
-
庞家坟
-
宋家边
-
龙都
-
勤丰
-
陡门口
-
陡门口
-
石桥口
-
周岗西站
-
周岗
金湖线
江宁线路 金宝市场5:30-18:30 湖熟镇5:30-18:00 无人售票:票价1/2元,IC卡不用
金宝市场
-
运输公司(金箔路)
-
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙[淳化]
-
西山头
-
淳化
-
淳化南站
-
戚堰
-
周旺
-
咸田
-
钢窗厂
-
金城花园
-
后山岗
-
湖熟高级中学
-
湖熟镇
金其线
江宁线路 金宝市场--麒麟门 6:00-18:10 发车间隔30-60分钟 有人售票:1-3元,IC卡不用
金宝市场
-
运输公司(金箔路)
-
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
摇头
-
桃园[江宁]
-
赵家山
-
垃圾站
-
江丰
-
窦村
-
吴天路桥
-
龙口
-
徐家山
-
先达路桥
-
西林耀
-
泉水大门
-
泉水新区
-
泉水社区
-
山口
-
后汉
-
青西
-
谢塘
-
西村把场
-
锦绣花园
-
麒麟门
金汤线
江宁线路 金宝市场5:30-18:00 汤山溶洞6:00-18:00
金宝市场
-
运输公司(金箔路)
-
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙[淳化]
-
西山头
-
淳化
-
淳化东站
-
松山村
-
七里岗
-
石子涧
-
索墅
-
姊妹桥
-
茶岗
-
茶岗村
-
土桥林场
-
郗坊
-
西家
-
孟墓
-
新宁
-
曹府
-
山头村
-
宁峰路
-
上峰镇
-
高庄
-
顾家棚
-
下曹村
-
殷家边
-
戴家棚
-
寺庄
-
汤山交警中队
-
汤山东站
-
汤山
-
汤山西站
-
汤山溶洞
金周线
江宁线路 金王府5:30-18:30 周岗5:30-18:30
周岗
-
绿阳
-
高阳
-
城隍庙
-
潘家边
-
湖熟镇
-
湖熟高级中学
-
金城集团
-
后山岗
-
竹园
-
咸田
-
周旺
-
咸墅
-
淳化南站
-
西山头
-
高庙[淳化]
-
管头
-
宇安彩瓦厂
-
上坊
-
上坊西站
-
泥塘
-
东山总站
-
运输公司(金箔路)
-
金宝市场
-
五小区
-
竹山路
-
天印公园
-
供销商厦
-
武夷花园
-
河定桥(金王府)
东上线
市郊线路 定时班车
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
江宁二院
-
下坊
-
市井
-
吕盖
-
农副产品物流中心西
-
农副产品物流中心
-
农副产品物流东
-
大里墅西
-
大里墅东
-
艾塘
-
公路养护中心
-
南庄
-
人口学院
-
沧波门大桥
-
花岗
-
蛇盘
-
麒麟小学
-
悦民路
-
麒麟门大街
-
交通技校
-
华侨公墓
-
市农科所
-
仙鹤门
-
仙隐北路
-
文苑路西站
-
亚东新城区
-
文澜路南站
-
文澜路
-
文澜路北站
-
学海路
-
南财北门
-
邮电学院北门[仙林]
-
南工院西站
-
紫金学院
-
信息学院
-
九乡河西路
-
衡阳
-
栖霞老街
-
栖霞山
-
梅墓
-
摄山星城
-
赵庄东
-
向阳桥[龙潭]
-
小圩
-
兴隆村[龙潭]
-
新桥[龙潭]
-
花园
-
三江口
-
滨江
-
营防
-
太平村[上坝]
-
块子村
-
上坝(南)
89路
市区线路 瑞金路5:30-20:15 上坊6:00-21:00 无人售票:票价1元,IC卡通用
瑞金路
-
解放南路
-
大光路(北)
-
光华门
-
装饰大世界
-
石门坎
-
天堂村
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
友谊河路
-
友谊河路南站
-
西同桥
-
高桥门
-
神路口
-
东山工业集中区
-
西市井
-
市井
-
鲤鱼山公墓
-
上坊中学
-
陈陵路
-
万安东路
-
上坊
相关资讯
南京上坊装订有限公司|南京设计印刷/喷绘
南京上坊装订有限公司 地区:江宁区发布时间:2008-03-09 法人:韩沙宁 行业:印刷品装订 电话: 地址:上坊镇永安村 上一条:南京山佳彩色印刷厂 下一条:南京市鼓楼区庆兴印刷服务部 南京设计印刷/喷绘相关商家: ...
南京上坊附近酒店 南京上坊附近宾馆 南京上坊附近旅馆
搜索南京上坊附近宾馆饭店,为您提供南京上坊附近的酒店宾馆的交通、景点信息的地图查询。
南京江宁上坊普通住宅出租 - 南京江宁租房信息|南京表格网
最新南京江宁上坊普通住宅出租信息: 经典好房出租或售 经典好房出租或售 天宁雅居 两房出租
上坊_南京公交查询
酒店住宿 机票预订 企业查询 演出票务 景区门票 旅游线路 地图查询 火车票查询 公交查询 目的地查询 位置导航: 首页>>公交查询>>南京公交查询>>上坊 上坊 东上线 金其线 金周线 金汤线 东解线 东周线 金湖线 东土线 江宁区内8路 ...
我国迄今发现最大六朝墓 南京江宁上坊古墓开启_中国经济网国家经济门户
墓甬道宽3.8米、长20多米,墓门高1.6米,墓门券顶厚0.9米,封门墙厚达1.5米昨天上午7时到下午5时,经过考古队员的...南京市博物馆考古专家马涛告诉上海东方早报记者,这是六朝时期典型的“三顺一丁”砌法,固定性很好,砖与砖之间不用...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.