您的位置:首页 > 公交查询 > 董村路西站(利源北路)公交
今天是:
城市公交
乌兰察布公交查询
随州公交查询
临安公交查询
乌兰浩特公交查询
连州公交查询
牙克石公交查询
天门公交查询
鞍山公交查询
阳泉公交查询
茂名公交查询
长海公交查询
武汉公交查询
建德公交查询
朝阳公交查询
顺德公交查询
梅州公交查询
景洪公交查询
大连公交查询
襄樊公交查询
丹东公交查询
南京董村路西站(利源北路)
公交站点:
董村路西站(利源北路)
途经公交:
江宁夜1路
江宁线路 东山总站22:30-3:30 江宁开发区23:30-4:30
东山总站
-
东城金发市场
-
大街东站
-
新医路
-
城中
-
城中南站
-
新华书店(竹山路)
-
竹山路
-
天印公园
-
江宁商城(水上乐园)
-
供销商厦
-
武夷花园
-
河定桥
-
交警大队
-
董村路西站(利源北路)
-
胜利路西站
-
江宁开发区
江宁2路
江宁线路 东山总站6:30-18:30 石马工业园6:30-18:30 无人售票:票价1元,IC卡不用
东山总站
-
运输公司(金箔路)
-
金宝市场
-
中国女人街(交警中队)
-
五小区
-
竹山路
-
天印公园
-
供销商厦
-
武夷花园
-
河定桥
-
交巡警大队
-
胜利路西站
-
董村路西站(利源北路)
-
江宁开发区(仲景公寓)
-
南汽江宁汽车城(太平花苑)
-
通淮街南站
-
通淮街北站
-
石马新寓
-
拉法基(石马工业园)
江宁18路
江宁线路 景祥家园6:20-19:40 水阁路客运站6:30-19:20 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡不用
景祥佳园
-
城东农贸市场
-
章村社区
-
东新北路
-
文靖新村
-
芙蓉苑
-
土山路
-
中前社区
-
第一农贸市场
-
武夷花园东(103路站)
-
江宁电大
-
供销商厦
-
武夷花园
-
河定桥
-
河定桥(秦淮路)
-
交巡警大队
-
董村路西站(利源北路)
-
江宁开发区(仲景公寓)
-
太平花苑
-
高尔夫西花园
-
开发区交巡警中队
-
爱涛路
-
江苏工艺美术馆
-
江南文枢苑
-
河海大学江宁校区东门
-
江南青年城
-
诚信大道北
-
长青街
-
发动机研发中心
-
晨光管业
-
福特发动机(吉印大道西)
-
水阁路客运站
104路
市区线路 文化名园5:30-20:00 解放南路6:10-20:40;104路区间[定时班车]:21世纪现代城--解放南路 无人售票:票价1元,IC卡通用
文化名园
-
利源路
-
利源中路
-
百家湖花园
-
江宁开发区(湖滨世纪花园)
-
董村路西站(利源北路)
-
交巡警大队
-
河定桥(秦淮路)
-
史家里
-
岔路口[江宁]
-
江宁装饰城
-
气象学院
-
双龙街
-
双龙街西站
-
夹岗
-
卡子门
-
城头城
-
路子铺
-
秦虹桥
-
白鹭东苑
-
七里街
-
通济门
-
公园路
-
解放南路
相关资讯
二类精神药品经营(零售)单位名单_文档下载_文黑网
江宁区禄口镇蓝天路53号 2771012 南京市江宁医药总公司东山医药商店 江宁区东山镇大街西路13号 2281594 南京市江宁医药总公司开发区医药商店 江宁区开发区董村路111号 2105351 南京市江宁医药总公司医药第二商场 ...
极速社区-最新南京市区公交线路(0910)
白鹭花园6:20-21:30 104 停靠站点:文化名园、利源中路、百家湖花园、江宁开发区管委会、董村路西站、交警大队、河定桥、史家里、岔路镇、空军气象学院、双龙街、双龙街西站、夹岗、卡子门、城头城、路子铺、秦虹桥、白露东苑、七里街、...
南京市内公交-南京六合
文化名园-利源中路-百家湖花园-开发区管委会-董村路西站-交警大队-河定桥-史家里-岔路口-气象学院-双龙街-双龙街西站-夹岗-卡子门-土城头-路子铺-秦虹桥-白鹭东苑-七里街-通济门-公园路-解放南路 104w 往文化名园方向 文化名园 ...
顺丰快递配送范围
松北区:利民经济开发区、学院路、北京路、南京路、鲍氏工业园、松北新区、台北路、世茂大道、世茂宾江新城、...南京市,白下区, 建邺区,鼓楼区,下关区,秦淮区,玄武区,雨花区,江宁区:湖熟镇...
中铁货运华东地区营业网点一览|按区域划分|货运指南|中国铁路货运服务...
所属公司: 南京管理分公司 地址: 南京市江宁区董村路111号 邮编: 211100 电话: 025-52107445 传真: 负责人: 杨阳 类型: 发送 汉中门营业部 省份: 江苏 所属公司: 南京管理分公司 地址: 南京市建邺区石鼓路213号 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.