您的位置:首页 > 公交查询 > 南京20路线路
今天是:
城市公交
嘉兴公交线路
黄石公交线路
呼伦贝尔公交线路
惠州公交线路
集宁公交线路
荆门公交线路
乌鲁木齐公交线路
临河公交线路
江门公交线路
通辽公交线路
临海公交线路
荆州公交线路
乌海公交线路
开平公交线路
乌兰察布公交线路
醴陵公交线路
十堰公交线路
乌兰浩特公交线路
乐昌公交线路
牙克石公交线路
南京20路
公交线路:
20路
线路注释:市区线路 莫愁新寓6:00-20:15 海底世界7:30-18:00;20路区间:莫愁新寓6:00-21:00--白马公园6:40-19:50 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
站点详情:
上行:
海底世界
-
美龄宫
-
四方城(梅花山)
-
梅花谷南门
-
梅花谷西门
-
明孝陵
-
中山植物园
-
廖仲恺墓
-
紫金山索道
-
白马公园(太平门东)
-
太平门
-
北京东路
-
鸡鸣寺(和平大厦)
-
保泰街(鼓楼广场)
-
鼓楼(鼓楼公园)
-
云南路(上海路)
-
南阴阳营
-
山阴路
-
虎踞关北站
-
虎踞关南站
-
清凉山
-
清凉门桥
-
嫩江路
-
鱼苗塘
-
迎春里
-
莫愁新寓
下行:
莫愁新寓
-
莫愁湖西路
-
大士茶亭
-
北圩路
-
迎春里
-
鱼苗塘
-
嫩江路
-
清凉门桥
-
清凉山
-
虎踞关南站
-
虎踞关北站
-
山阴路
-
南阴阳营
-
云南路(上海路)
-
鼓楼(鼓楼公园)
-
北极会堂
-
鸡鸣寺(市教育局)
-
北京东路
-
太平门
-
白马公园(太平门东)
-
紫金山索道
-
廖仲恺墓
-
中山植物园
-
明孝陵
-
梅花谷西门
-
梅花谷南门
-
四方城(梅花山)
-
美龄宫
-
海底世界
相关资讯
南京38路公交路线_南京38路公交车_西街(地铁中华门站)...
南京38路公交路线_南京38路公交车_38路公交路线查询_公交线路查询_西街(地铁中华门站)到南堡公园_返程:南堡公园到西街(地铁中华门站)
南京江宁区内20路公交_南京江宁区内20路公交车_南京江宁区内20路公交...
南京江宁区内20路公交_南京江宁区内20路公交车_南京江宁区内20路公交路线_南京公交查询
南京宁海路租房信息-易居南京租房网
易居南京租房网为您提供最新宁海路租房信息,房型:二居室-南京宁海路租房信息查询系统为您服务.
南京市瑞金路小学论坛
来自:宇宙中的银河系中的太阳系中的地球中的亚洲中的中国中的江苏中的南京中的瑞金路小学中的六4班中的第3排 发贴:4474 积分:22280 注册:2004年12月
南京20路公交路线图,南京市20路公交查询,南京20路公交车线路
南京20路公交路线 票价:无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 所属公司:雅高巴士 线路备注:市区线路 南京20路公交 莫愁新寓6:00-20:15 海底世界7:30-18:00;20路区间:莫愁新寓6:00-21:00→白马公园6:40-19:50 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.