您的位置:首页 > 公交查询 > 连云港34路线路
今天是:
城市公交
德阳公交线路
湘潭公交线路
临安公交线路
连州公交线路
湘西公交线路
天门公交线路
达州公交线路
阳泉公交线路
茂名公交线路
拉萨公交线路
武汉公交线路
都江堰公交线路
景洪公交线路
建德公交线路
梅州公交线路
广安公交线路
许昌公交线路
襄樊公交线路
乐山公交线路
普宁公交线路
连云港34路
公交线路:
34路
线路注释:市区线路 国展中心—宿城
站点详情:
上行:
国展中心
-
149医院
-
农贸市场
-
购物中心
-
八一市场
-
外运公司
-
石门桥
-
连云运管所
-
中煤
-
远洋
-
客运站
-
陶庵
-
大松树
-
荷花街
-
港务局
-
隧道北口
-
隧道南口
-
宿城
下行:
宿城
-
隧道南口
-
隧道北口
-
港务局
-
荷花街
-
大松树
-
陶庵
-
客运站
-
远洋
-
中煤
-
连云运管所
-
石门桥
-
外运公司
-
八一市场
-
购物中心
-
农贸市场
-
149医院
-
国展中心
相关资讯
连云港市 连云港105路公交车线路
江苏 连云港市 连云港105路公交线路详细信息 海州客运站 - 第二人民医院 - 海洲实验中学 - 双龙村 - 网瞳 - 海洲行政中心 - 兴业小区 - 玉带新村 - 孔望山 - 玉带河桥 - 车管所 - 玉龙花园 - 锦山秀水 - 交巡警支队 - 香溢世纪花城 -...
34连云港中山西路与长宁路交叉口附近连锁酒店
江苏省连云港市中山中路195号 周边景点: 连岛风景区 公交车: 1、1.5、2(空调车) 公交站: 中山中路 酒店说明: 连云港远洋宾馆座落在风景秀丽、气候怡人的黄海之滨,与花果山、连岛风景区相毗邻。主楼高12层,拥有150间高... ...
中国供应商网今日最新供应信息, 第连云港34页
中国供应商网今日最新供应信息, 第连云港34页。本列表只提供了今日最新信息,建议您通过本站的搜索功能,搜索您需要的供应信息
连云港23路公交查询-365服务指南
线路名称:连云港→ 23路 返回公交查询首页 线路简介:市区线路 火车站-兴业小区 线路顺序:上行线路 始发站→ 沈圩桥 → 人民公园 → 人民东路 → 国际商场 → 天晴制药厂 → 巨龙路口 → 七一六所 → 卫校 → 交通局 → 华联 →...
转28日00:34发车到连云港K8468的硬座学生票 - KongRong.com
转28日00:34发车到连云港K8468的硬座学生票 来自:南京大学 2010-01-27 原文: 【我要发布】【投诉举报】 站内联系,或手机13851667183(V网) 南京大学 · 转浪涛二折券,店庆周年券,无有效期 · 【出租】君临国际,多图 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.