您的位置:首页 > 公交查询 > 八字桥公交
今天是:
城市公交
天津公交查询
金坛公交查询
邯郸公交查询
句容公交查询
昆山公交查询
安康公交查询
衡水公交查询
南京公交查询
齐齐哈尔公交查询
奉化公交查询
南通公交查询
保山公交查询
唐山公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
武安公交查询
如皋公交查询
临安公交查询
沭阳公交查询
邢台公交查询
昆山八字桥
公交站点:
八字桥
途经公交:
1路
市区线路 上行:05:50--22:25 下行:5:50--22:00 1元 月票通用
火车站
-
朝阳新村
-
三角塔
-
正阳桥
-
昆山宾馆
-
奥灶馆
-
亭林公园
-
世纪百货
-
红星眼镜
-
温莎堡
-
城北政府
-
东方水城
-
富士康
-
八字桥
-
昆客驾培中心
-
城北路
-
鞋帽总厂
-
迎宾路口
-
新生首末站
59路
市区线路 八字桥--马庄村委会 06:30-17:30 分段票制
八字桥
-
富士康
-
东方水城
-
城北政府
-
温莎堡
-
红星眼镜
-
世纪百货
-
二水厂
-
泾河
-
泾河花园
-
好家居
-
万步路
-
台瀛涂料
-
大公村
-
庙灯村
-
南淞路
-
富翔西门
-
勤钦公司
-
维信诺公司
-
福伊特公司
-
福斯罗公司
-
通用硅公司
-
景村
-
马庄村委会
60路
市区线路 环庆路公交首末站--新海关 上行:06:05-18:00 下行:6:20-18:00 分段票制
环庆路公交首末站
-
广福市场
-
胜利村
-
富康花园
-
富士康
-
八字桥
-
丽智电子
-
凌达光电
-
水岸花园
-
花园路
-
电大
-
汉林路
-
汉浦新村
-
市政府
-
沪士电子
-
富贵生活广场
-
李箕路
-
交警大队
-
黑龙江路
-
六丰机械厂
-
通关点
-
南亚电子
-
金蝶路
-
南纤公司
-
出口加工区
-
新海关
相关资讯
请问昆山到苏州的便捷化班车,都停靠哪些公交站点呀??...
请问昆山到苏州的便捷化班车,都停靠哪些公交站点呀?...
昆山公交一览表(最新)_昆山吧_贴吧
火车站 - 朝阳新村 - 三角塔 - 正阳桥 - 昆山宾馆 - 奥灶馆 - 亭林公园 - 世纪百货 - 红星眼镜 - 温莎堡 - 城北** - 东方水城 - 富士康 - 八字桥 - 昆客驾培中心 - 城北路 - 鞋帽总厂 - 迎宾路口 - 新生首末站(共19站) 2路 ...
[转帖]昆山市昆嘉路、萧林路因改造,改建实行交通管制)[官方论坛]
请途径的大型客车、货运车辆全部绕道339省道八字桥通行。绕道线路:北门路339省道柏芦路萧林路。 昆山市公路路政大队 昆山市公安局交通巡逻警察大队 二OO七年四月二十五日 ∧ ∧︵ ミ^ō^ミ灬)~ *快*乐*老*猫* BG4SGL ...
昆山公交车早班时间,晚班时间,到达终点站,公交车票价查询-物流基础_...
2010年3月25日...昆山26w路火车站南广场汽车北站(待北站落成后及时推出)昆山27路体育中心首末站--产业园服务区06:10--20:00全程4元昆山公交公司昆山29w路火车站南广场---八字桥1元月票通用昆山公交公司...
富士康公交地图_昆山富士康公交车线路查询_昆山富士康公交路线 -...
火车啦 >> 全国公交车 >> 昆山公交地图 车次查询: 站点查询 车次查询 站站查询 富士康公交地图_昆山富士康公交车线路查询 59路 八字桥 - 马庄村委会 八字桥 - 富士康 - 东方水城 - 城北政府 - 温莎堡 - 红星眼镜 - 世纪百货 - 二水厂...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.