您的位置:首页 > 公交查询 > 淮安15路线路
今天是:
城市公交
临沂公交线路
凯里公交线路
厦门公交线路
蓬莱公交线路
平度公交线路
永康公交线路
六盘水公交线路
青岛公交线路
昭通公交线路
溧阳公交线路
青州公交线路
黔南公交线路
漳州公交线路
杭州公交线路
日照公交线路
乳山公交线路
上虞公交线路
清镇公交线路
寿光公交线路
泰安公交线路
淮安15路
公交线路:
15路
线路注释:市区线路 淮涟路--一院分院 6:20-19:00 全程一元 IC卡通用
站点详情:
上行:
宁连路
-
长征小学
-
双和村
-
地税局
-
沈阳路
-
中山医院
-
健康新村
-
黄河新村
-
八二医院
-
市委东大院
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
利苑新村
-
勤政路
-
清河路
-
西园饭店
-
华东妇科医院
-
交通技校
-
华兴桥
-
大庆西路
-
化工新村
-
城西路
-
化纤厂
-
毛纺厂
-
一院分院
下行:
一院分院
-
毛纺厂
-
化纤厂
-
城西路
-
化工新村
-
大庆西路
-
华兴桥
-
交通技校
-
华东妇科医院
-
西园饭店
-
清河路
-
勤政路
-
利苑新村
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
市委东大院
-
八二医院
-
黄河新村
-
健康新村
-
中山医院
-
沈阳路
-
地税局
-
双和村
-
长征小学
-
宁连路
相关资讯
江苏省淮安经济开发区大同路、徐杨中心路市政工程(BT)项目招标公告 -...
<br> <br> <br> <br> 江苏省淮安经济开发区大同路、徐杨中心路市政工程(bt)项目招标公告<br> <br> (发稿时间:2010-01-22 阅读次数:6)&...
3月15日,江苏淮安移动公司还是这么牛气
【公司名称】:江苏淮安移动公司 【公司地址】:淮安市新民东路同庆俱乐部东首江苏移动 营业厅 【公司电话】:15952393550 【具体经过】:本人在今年的2月10日在江苏移动营业厅办理了光纤包年上网业务,当时工作人员承诺我在2月底一定...
淮安15路公交地图_淮安15路公交车线路查询_淮安15路公交路线 - 火车啦
淮安15路公交地图_淮安15路公交车线路查询 淮安15路公交路线 线路走向:宁连路 - 一院分院 返程:一院分院 - 宁连路 票价:全程一元 IC卡通用 所属公司:八分公司 线路备注:市区线路 共14辆车 高峰5分钟一班 低峰8分钟一班 ...
淮安-15路公交车 15路公交线路
上行: NingLianLu -- ChangZhengXiaoXue -- ShuangHeCun -- DiShuiJu -- ShenYangLu -- ZhongShanYiYuan -- JianKangXinCun -- HuangHeXinCun -- BaErYiYuan -- ShiWeiDongDaYuan -- HuaiAnCheZhan -- QingZhong -- JinMaGuangChang...
淮安市楚州区涌现15家“市创业就业示范点”_江苏信息联播_中国农业信息...
近日,淮安市楚州区兴隆米业有限公司等15家企业被市劳动保障局授予“淮安市创业示范点”称号。这是区劳动保障部门在全区开展“创业孵化工程”以来,涌现出的一批创业典型。 近年来,该区积极构建创业服务平台,出台创业扶持优惠政策,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.