您的位置:首页 > 公交查询 > 淮安18路线路
今天是:
城市公交
桐庐公交线路
焦作公交线路
抚州公交线路
金昌公交线路
赣州公交线路
芜湖公交线路
济源公交线路
淮南公交线路
吉安公交线路
酒泉公交线路
九江公交线路
安宁公交线路
开封公交线路
南昌公交线路
阳泉公交线路
兰州公交线路
萍乡公交线路
漯河公交线路
黄山公交线路
上饶公交线路
淮安18路
公交线路:
18路
线路注释:市区线路 公交修理厂--清新花苑6:15-18:20(18:40夏季) 全程一元 IC卡通用
站点详情:
上行:
公交修理厂
-
西安路
-
革命村
-
科技局
-
大治路
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
市委东大院
-
八二医院
-
黄河新村
-
健康新村
-
铁路公司
-
水渡广场
-
会展中心
-
淮阴商校
-
水务公司
-
深圳路
-
职教中心
-
市公安局
-
济南路
-
龙马紫金苑
-
公交集团
-
军星科技学校
-
市交警三大队
-
深圳东路
-
宁连路
-
西藏街
-
嘉兴路
-
清新花苑
下行:
清新花苑
-
嘉兴路
-
西藏街
-
宁连路
-
深圳东路
-
市交警三大队
-
军星科技学校
-
公交集团
-
龙马紫金苑
-
济南路
-
市公安局
-
职教中心
-
深圳路
-
水务公司
-
淮阴商校
-
会展中心
-
水渡广场
-
铁路公司
-
健康新村
-
黄河新村
-
八二医院
-
市委东大院
-
淮安车站
-
五金市场
-
交通局
-
劳动局
-
工学院
-
大治路
-
科技局
-
革命村
-
西安路
-
公交修理厂
相关资讯
淮安如家快捷(淮安北京路店)点评 - 如家酒店真不错
到到网的点评。如家快捷(淮安北京路店):如家酒店真不错 - 关...
江苏楚州经济开发区纬二路18号 一次性医用帽子 一次性使用手术垫单...
淮安市翔龙医疗器械有限公司成立于2005年。公司占地40亩、总投资5200万元。位于江苏省楚州经济开发区内,京沪高速出入口和火车站近在咫尺,交通极其便利。 一期新建了一幢近8000平方米的集办公、展览、车间、仓库于一体的综合...
中国著名品牌 太阳能出售 1080元 18管 1.5米 - 求职招聘 - 淮安论坛 -...
淮安论坛 中国著名品牌 连科太阳能 出售 1080元 18管 1.5米 包证质量 包安装 包用15年 联系电话86677799 ... - discuz! board
【2路(橡胶厂站→淮安火车站)】__图吧,淮安市公交地图
【2路(橡胶厂站→淮安火车站)】,图吧淮安市公交地图提供 2路(橡胶厂站→淮安火车站)途经所有公交站点,并提供:2路(橡胶厂站→淮安火车站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。
淮安海口路,淮安市海口路
52路所属公交车公司 六分公司 52路备注 楚州汽车站6:20-18:00--淮安火车站6:20-19:20 全程两元 IC卡不通用 ...徐扬中心路 - 18. 汕头东路 - 19. 富士康 - 20. 城东花园 - (58路共有20个公交站点,淮安海口路) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.