您的位置:首页 > 公交查询 > 丹阳2路线路
今天是:
城市公交
抚州公交线路
金昌公交线路
淮北公交线路
济源公交线路
赣州公交线路
灵宝公交线路
昆明公交线路
桐庐公交线路
吉安公交线路
酒泉公交线路
开封公交线路
九江公交线路
南昌公交线路
兰州公交线路
淮南公交线路
漯河公交线路
萍乡公交线路
安宁公交线路
上饶公交线路
临夏公交线路
丹阳2路
公交线路:
2路
线路注释:市区线路 南门-大泊 6:00-19:30 票价1元
站点详情:
上行:
南门
-
南环路
-
客运中心
-
千家乐
-
凯利电器
-
口腔医院
-
汽车站(北)
-
汽车东站
-
东方商城
-
第二人民医院
-
伯威商城(五中)
-
丹桂路
-
赛特公司
-
周巷村
-
天鸿光学
-
扬子服饰公司
-
江苏华燕船舶
-
奥润锯片公司
-
大泊(大泊职中)
下行:
大泊(大泊职中)
-
奥润锯片公司
-
江苏华燕船舶
-
扬子服饰公司
-
天鸿光学
-
周巷村
-
赛特公司
-
丹桂路
-
伯威商城(五中)
-
第二人民医院
-
东方商城
-
汽车东站
-
汽车站(北)
-
口腔医院
-
凯利电器
-
千家乐
-
客运中心
-
南环路
-
南门
相关资讯
公交线路 2路 - 丹阳巴士 danyang.city84.com
丹阳巴士 - 所有线路 - 2路 市区线路 (南门~大泊 全程一元 首班6∶00 末班19∶30 间隔8~10分钟) [我来纠错] 南门) 上行 下行 途经道路 用户评论 相似线路
小说:无为大道/第一集 修真之路 第二章 丹阳收徒/小说_起点中文小说网_...
移动用户请发送 AFF1102758 到 106688883 投本书一票,资费 2 元/条 第一集 修真之路 第二章 丹阳收徒
丹阳丹阳3路公共汽车查询,丹阳丹阳3路巴士查询,丹阳丹阳3路公交查询,...
丹阳丹阳3路公共汽车查询,丹阳丹阳3路巴士查询,丹阳丹阳3路公交查询,交通信息在线 jtxxol.com
镇江丹阳市第二人民医院_电话_地址_简介_地图_医院
江苏省镇江市丹阳市九曲路 还没有商户相关信息,请添加 丹阳市第二人民医院暨丹阳市妇幼保健院成立于1951年 至今已度过了54个春秋 医院已发展成为一所集临床 保健 科研 教学于一体的二级综合医院 目前 丹阳市第二人民医院占地50亩...
发到江苏 镇江 丹阳市 界牌镇育才路88号 ....查看诺基亚 N79 非定制机...
欧酷回复:呵呵,小二给您去核实过了哟,顺丰快递送达您当地,先款后货 运费:¥8,包装费:¥2,最终价格:¥1898 (推荐) | 货到付款 运费:¥12,2%手续费:¥37,包装费:¥2,最终...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.