您的位置:首页 > 公交查询 > 人民桥公交
今天是:
城市公交
平湖公交查询
佳木斯公交查询
海城公交查询
阳春公交查询
葫芦岛公交查询
芜湖公交查询
鸡西公交查询
石狮公交查询
思茅公交查询
锦州公交查询
阳江公交查询
辽阳公交查询
瑞安公交查询
牡丹江公交查询
盘锦公交查询
云浮公交查询
普兰店公交查询
双鸭山公交查询
厦门公交查询
沈阳公交查询
常州人民桥
公交站点:
人民桥
途经公交:
308路
城郊线路 火车站东广场公交回车场-寨桥公交中心站 售票式
寨桥公交中心站(墙门)
-
成魁村
-
坝头
-
寨桥中学
-
寨桥新街桥
-
寨桥影剧院
-
寨桥
-
北寨桥
-
后桥
-
寨桥村
-
湖滨路
-
奔庄
-
人民桥西
-
人民桥
-
丁舍
-
陆家塘
-
马家塘
-
南洚村
-
前黄工商所
-
前黄公交中心站
-
前黄交警中队
-
南门头
-
红旗村
-
八房村
-
胜西桥
-
南夏墅老街
-
南夏墅
-
龙盘路
-
阳湖路
-
龙门路
-
南河花园
-
大沿桥
-
兴隆街
-
鸣凰
-
北庙桥
-
邢村
-
小留
-
淹城公园
-
长虹路
-
广电路
-
人民路
-
聚湖路
-
中凉新村
-
常州三院
-
九洲服装城
-
电脑城
-
保险大厦
-
文化宫(中医院)
-
火车站东广场公交回车场
308-1路
城郊线路 火车站东广场公交回车场-夏坊 售票式
夏坊
-
小河
-
东沙
-
蒋排
-
寨桥影剧院
-
寨桥
-
北寨桥
-
后桥
-
寨桥村
-
湖滨路
-
奔庄
-
人民桥西
-
人民桥
-
丁舍
-
陆家塘
-
马家塘
-
南洚村
-
前黄工商所
-
前黄公交中心站
-
前黄交警中队
-
南门头
-
红旗村
-
八房村
-
胜西桥
-
南夏墅老街
-
南夏墅
-
龙盘路
-
阳湖路
-
龙门路
-
南河花园
-
大沿桥
-
兴隆街
-
鸣凰
-
北庙桥
-
邢村
-
小留
-
淹城公园
-
长虹路
-
广电路
-
人民路
-
聚湖路
-
中凉新村
-
常州三院
-
九洲服装城
-
电脑城
-
保险大厦
-
文化宫(中医院)
-
火车站东广场公交回车场
308-2路
城郊线路 火车站东广场公交回车场-武进水产养殖场 售票式
武进水产养殖场
-
湖滨村
-
灵台村
-
寨桥公交中心站
-
成魁村
-
坝头
-
寨桥中学
-
寨桥新街桥
-
寨桥影剧院
-
寨桥
-
北寨桥
-
后桥
-
寨桥村
-
湖滨路
-
奔庄
-
人民桥西
-
人民桥
-
丁舍
-
陆家塘
-
马家塘
-
南洚村
-
前黄工商所
-
前黄公交中心站
-
前黄交警中队
-
南门头
-
红旗村
-
八房村
-
胜西桥
-
南夏墅老街
-
南夏墅
-
龙盘路
-
阳湖路
-
龙门路
-
南河花园
-
大沿桥
-
兴隆街
-
鸣凰
-
北庙桥
-
邢村
-
小留
-
淹城公园
-
长虹路
-
广电路
-
人民路
-
聚湖路
-
中凉新村
-
常州三院
-
九洲服装城
-
电脑城
-
保险大厦
-
文化宫(中医院)
-
火车站东广场公交回车场
315路
城郊线路 关河东路公交回车场-新沟桥 二元
新沟桥
-
新沟村委
-
山河机械
-
龙城干燥
-
潘家村
-
创成塑机
-
三河口供电所
-
人民桥
-
三河口中学
-
天龙塑料
-
延陵村
-
方正电力
-
华美玻璃幕墙
-
常星机械
-
观岸桥
-
五一村
-
奚巷
-
西连头
-
花苑
-
白茅
-
东青医院
-
东青西站
-
天主堂
-
史家村
-
青龙
-
高士桥
-
三里庵
-
物流公司
-
小东门商城
-
关河东路公交回车场
519-4路
郊区线路 前黄公交中心站-坊前水产市场 一元
坊前水产市场
-
坊前老街
-
良久大桥
-
蒋排
-
人民桥
-
丁舍
-
陆家塘
-
王家坝
-
南绛
-
前黄工商所
-
前黄公交中心站
相关资讯
常州城西市场物流市场-物流新闻
2009年11月12日...雪情就是命令,衡水市环卫处启动应急预案,对市区主要道路交叉路口、榕花大街地道桥、干马桥、人民桥、育才大街以及中华大街地下桥、人民路、和平路、新华路、胜利路、红旗大街、中心大街、榕花大街、育才大街、...
常州市亚平医用材料有限公司_健康点评网_www.jkdpw.com
联系地址: 常州市武进区焦溪镇三河口街人民桥南堍 企业网站: http://www.cn-yaping.com/ 常州市亚平医用材料有限公司位于经济繁荣的长江三角洲地区,富饶的江南三大黄金城---常州市东大门三河口,交通便捷,通讯发达,物产丰富,...
江苏常州公交线路常州市湖滨减速机厂 ≡常州减速机总厂减速机首_减速机...
2010年02月22日 201 五星新新村-兆丰花苑 11.60 徐祥湾 金家塘 蒋家塘 芦墅广景园 孟庄村 绝缘材料厂 庄头村 龙船浜 金色新城 西横街 新世纪商城 南大街 苏宁电器 (上行广化街)
常州公交新辟1条线调整2条线 - 公交线路纠错和发布 - 巴士之家 -...
巴士之家 节前,常州公交将分别于2月8日、2月10日,新辟临2路;调整308路、33路两条线路走向。2月8日起,常州公交新辟临2路、调整308路。新辟临2路。因华渡桥改造 ... - discuz! board
<常州>8日起新辟100路优化调整308路 -...
巴士之家 2010年2月8日起,公交集团新辟100路(临2线)、调整308路。一、因华渡桥改造,66路主线绕行运村,为方便华渡等行政村居民公交出行,在华渡桥改造竣工前 ... - discuz! board
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.