您的位置:首页 > 公交查询 > 章煌村公交
今天是:
城市公交
六盘水公交查询
通州公交查询
漳州公交查询
香格里拉公交查询
连云港公交查询
武威公交查询
吴江公交查询
黔南公交查询
上虞公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
清镇公交查询
新沂公交查询
安庆公交查询
徐州公交查询
铜仁公交查询
台州公交查询
都匀公交查询
盐城公交查询
扬中公交查询
常州章煌村
公交站点:
章煌村
途经公交:
66-3路
城郊线路 火车站东广场公交回车场-南宅 售票式
南宅
-
南王村
-
白圩湾
-
朱家渡桥
-
农场村
-
黄泥沟
-
运村
-
章煌村
-
前黄
-
文雅路
-
永胜河桥
-
武进大道
-
龙域西路
-
阳湖路
-
西湖路
-
武进汽车客运站
-
信息学院
-
府东路
-
湖塘乐购
-
东庄
-
龙城大桥
-
清凉汽车站
-
清凉新村
-
文化宫(中医院)
-
火车站东广场公交回车场
68路
城郊线路 火车站东广场公交回车场-雪堰桥 售票式
雪堰桥
-
共建村委
-
潘家桥
-
黄埝桥
-
凤沟村委
-
漕桥
-
杨桥村
-
运村
-
章煌村
-
前黄
-
红旗桥
-
南夏墅
-
凤市
-
鸣凰
-
小留
-
淹城公园
-
人民路
-
中凉新村
-
兰陵
-
电脑城
-
文化宫(中医院)
-
火车站东广场公交回车场
68-1路
城郊线路 火车站东广场公交回车场-绣衣村委 售票式
绣衣村委
-
杭头上
-
塘桥
-
雪堰桥
-
雪堰工业园
-
共建村委
-
潘家桥
-
潘家城西
-
秦皇立交
-
漕桥北
-
运村
-
章煌村
-
前黄
-
红旗桥
-
南夏墅
-
凤市
-
鸣凰
-
小留
-
淹城公园
-
人民路
-
中凉新村
-
兰陵
-
电脑城
-
文化宫(中医院)
-
火车站东广场公交回车场
68-2路
城郊线路 火车站东广场公交回车场-龚巷村 售票式
龚巷村
-
武进港桥
-
太湖村
-
雪东村委
-
雪堰交管所
-
雪堰桥
-
雪堰工业园
-
龙泉站
-
共建村委
-
毛柴巷
-
腰沿村
-
潘家桥
-
回民村
-
太湖医院
-
黄埝桥
-
石材市场东
-
凤沟村委
-
漕桥中学
-
漕桥新菜场
-
漕桥
-
运村
-
章煌村
-
前黄
-
红旗桥
-
八房村
-
胜西村
-
南夏墅老街
-
南夏墅
-
枉降
-
凤市
-
纪市
-
鸣凰老街
-
鸣凰
-
邢村
-
小留
-
淹城公园
-
人民路
-
中凉新村
-
兰陵
-
电脑城
-
文化宫(中医院)
-
火车站东广场公交回车场
相关资讯
杨桥老街和老街人的生活(组图) |常州文化|中国常州网
沿路站点:火车站东广场公交回车场-省常中-兰陵-中凉新村-湖塘人民路-武进行政中心-小留-鸣凰-凤市-南夏墅- 红旗桥-前黄-章煌村-运村-杨桥村(谢桥)-漕桥-凤沟村委 -黄埝桥-潘家桥-共建村委-雪堰桥 下行首班:5:35 上行末班:18:30...
常州公交换乘,武进中医院到漕桥公交线路 - 58同城常州公交查询
常州公交网提供最准确的武进中医院到漕桥公交换乘信息,从武进中医院到漕桥怎么走,武进中医院到漕桥,从武进中医院到漕桥的多种乘车路线,更多换乘信息尽在bus.58.com【常州公交查询网】-58同城
常州 淹城_康贝网
常州市区范围的景点有恐龙园天宁寺淹城以上都是收费的红梅公园是免费风景还错也能坐快速公交Bl线B2线一元钱就能横穿常州南北东西更好的了解常州白天能坐车看看常州再去淹城天宁寺红梅公园晚上再去恐龙园半票 江苏 - 1个回答-解决时间...
常州市公共交通运营线路一览表_常州_交通_地区交通
雪堰桥*70火车站-漕桥火车站、文化宫/省常中、兰陵、中凉新村、湖塘人民路、武进行政中心、小留、鸣凰、凤市、南夏墅、红旗桥、前黄、章煌村、运村、谢桥村、漕桥201五星新新村-兆丰花苑徐祥湾金家塘(上行银河湾第一城)蒋家塘芦墅广景园...
常州-运村公交车 运村公交线路查询
常州-运村公交车(共4条线路) [我来纠错] [我来问路] 68-1路 市区线路 6:00--18:00 太滆 -- 雅浦 -- 雪堰小学 -- ...漕桥 -- 杨桥村 -- 运村 -- 章煌村 -- 前黄 -- 南湖家苑 -- 龙瑞路 -- 龙翔路 -- 龙卧路 -- 西湖路(津通工业园) --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.