|
|
|
|
常熟斜桥水厂 |
|
公交站点:斜桥水厂 |
途经公交: 101路 市区线路 首班6:00 末班20:30 行车间隔高峰9-12分钟 低峰15-20分钟 夜车15-20分钟 无人售票 票价2元 IC卡1.5元 学生卡1元 高龄卡免费 常熟市常运公共交通公司 重机厂 - 金华路站 - 中江公司 - 高新技术产业园 - 徐州路 - 联丰路 - 麦芝西柏 - 夏普 - 常福菜场 - 博爱门诊部 - 报慈北路 - 第五人民医院 - 报慈新村 - 菱塘新村 - 环城北路 - 大东门 - 南京证券(新颜桥) - 琴川家园 - 红旗桥 - 花园浜 - 一号桥 - 天虹服装城 - 中国男装中心(长途站) - 招商城时装中心 - 国际服装城 - 仕德伟 - 五号桥 - 安定 - 南三环 - 南浜 - 制药机械厂 - 斜桥水厂 - 建华
|
|
相关资讯 |
上海公交夜宵线一览表 - ..::: 上海Shanghai:::... 极速轮滑网 上海公交夜宵线一览表上海301路 夜宵线路 上海南站23:40-03:20 康乐路天目东路23:40-03:40 申新巴士上行:上海南站 - 沪闵路柳州路 - 沪闵路老沪闵路 ... - discuz! board |
灵通企业数据-污水处理及其再生利用 海安县海北自来水厂 常熟市梅李污水处理有限公司 宜兴市清源污水处理有限公司 阳江市城区岗列镇岗列五金电镀域污水处理站 铜陵市南开化工有限责任公司 常熟市兴隆污水处理站 佛山市南海小塘镇污水处理有限公司 ... |
"上海夜宵车列表" 请参考一下!! 318路高雄路--市九医院--瞿溪路--斜土路--斜桥--陆家浜路--合肥路--老西门--淮海东路--延安东路--人民广场--福州路...320路延安东路外滩--老北门--淮海东路--西藏南路--嵩山路--重庆南路--思南路--陕西南路--常熟路--乌鲁木齐中路--高... |
公司 - 27 海宁市斜桥镇庆云卫生院 麦宝手机网 泰州凯旋汽车修理有限公司 成阳节能门窗系统中国有限公司 ...常熟市通利工贸有限责任公司 北京创世杰科技发展有限公司 舟山明泰工贸有限公司修林建材五金经营部 ... |
号外~~!! 生活 娱乐 休闲 热点 {漕溪路田林东路},{上海体育场},{零陵路双峰北路},{宛平南路斜土路},{斜土路东安路},{枫林路斜土路},{肇嘉浜路枫林路},{肇嘉浜路大木桥路},{打浦桥},{徐家汇路黄陂南路},{斜桥},{陆家浜路大兴街}, ... |
|
|
|
|