您的位置:首页 > 公交查询 > 滨江巴士站公交
今天是:
城市公交
伊犁公交查询
呼和浩特公交查询
广州公交查询
恩施公交查询
呼伦贝尔公交查询
集宁公交查询
河源公交查询
宜兴公交查询
上海公交查询
阜阳公交查询
黄冈公交查询
临河公交查询
通辽公交查询
花都公交查询
黄石公交查询
乌海公交查询
乌兰察布公交查询
惠州公交查询
嘉兴公交查询
荆门公交查询
常熟滨江巴士站
公交站点:
滨江巴士站
途经公交:
301路
滨江区域专线车 7:00-16:50 40分钟一班 无人售票 票价2元
滨江巴士站(羊毛衫市场)
-
滨江易居
-
新港镇政府
-
假日宾馆(消防中心)
-
钢材市场(冠颖包装、艾力特车业)
-
兴华码头(科恩马储罐、艾迪科食品、启扬建材)
-
保税仓库(边检、海事、通关点)
-
科弘材料
-
常熟电厂
-
华润电力
-
邻里中心
-
烨辉科技(华润石油、东联化工)
-
耀皮玻璃(赐安地)
-
理文造纸
-
益成特钢(芬欧汇川热电厂)
-
长春石化(滨江污水厂)
-
大八化学(日油化工、力菱化工、聚和化学)
-
诺华制药(美桥)
-
蓝泰不干胶
-
芬欧汇川(华丰橡胶)
-
大桥互通
-
电厂路
-
众达机械
-
小市
-
出口加工区
-
马桥工业坊(景顺工业坊)
-
海城工业坊
-
英格瓷(科弘材料、华冶钢铁)
-
港口局
-
住友橡胶
-
艾迪科食品
-
钢材市场
-
假日宾馆
-
滨江国际大厦(金融中心)
-
公交中心
-
滨江易居
-
滨江巴士站
302路
滨江区域专线车 7:20-16:30 40分钟一班 无人售票 票价2元
滨江巴士站(羊毛衫市场)
-
滨江易居
-
公交中心
-
滨江国际大厦(金融中心)
-
假日宾馆(消防中心)
-
钢材市场(冠颖包装、艾力特车业)
-
艾迪科食品(兴华码头、科恩马储罐、启扬建材)
-
住友橡胶
-
港口局
-
英格瓷(科弘材料、华冶钢铁)
-
海城工业坊
-
马桥工业坊(景顺工业坊)
-
出口加工区
-
电厂路
-
大桥互通
-
芬欧汇川(华丰橡胶)
-
蓝泰不干胶
-
诺华制药(美桥)
-
大八化学(日油化工、力菱化工、聚和化学)
-
长春石化(滨江污水厂)
-
益成特钢(芬欧汇川热电厂)
-
理文造纸
-
耀皮玻璃(赐安地)
-
烨辉科技(华润石油、东联化工)
-
邻里中心
-
华润电力
-
常熟电厂
-
科弘材料
-
保税仓库(边检、海事、通关点)
-
兴华码头(科恩马储罐、艾迪科食品、启扬建材)
-
钢材市场
-
假日宾馆
-
新港镇政府
-
滨江易居
-
滨江巴士站
相关资讯
滨江国际大厦(金融中心)--常熟公交站点_常熟公交网_changshu.by84.com
滨江易居 - 滨江巴士站(共35站) 302路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错] 常熟公交路线查询系统 常熟公交路线 ©2007-2008 By84.com
常熟烨辉科技(华润石油、东联化工) 公交车站 常熟公交路线查询-网票...
出发 站: 到达站: 地图查询 常熟交通 拼车搭车 常熟票务指南 常熟酒店指南 常熟旅馆指南 旅游宝典 我来说两句: 301路 滨江区域专线车 7:00-16:50 40分钟一班 无人售票 票价2元 滨江巴士站(羊毛衫市场) 滨江易居 新港镇政府 ...
常熟污水厂 公交车站 常熟公交路线查询-网票在线
常熟电信局 客运站 常熟移动公司 建发医药 勤丰村 常熟老街 301路 滨江区域专线车 7:00-16:50 40分钟一班 无人售票 票价2元 滨江巴士站(羊毛衫市场) 滨江易居 新港镇政府 假日宾馆(消防中心) 钢材市场(冠颖包装、艾力特车业) ...
求常熟城乡公交时刻表_百度知道
求常熟城乡公交时刻表 悬赏分:5 - 解决时间:2008-2-9 12:49 最新的,是在没的话告诉我208路的发车时间也行 问题补充:晕,哪有那么多班!
常熟兴华码头(科恩马储罐、艾迪科食品、启扬建材) 公交车站...
出发 站: 到达站: 地图查询 常熟交通 拼车搭车 常熟票务指南 常熟酒店指南 常熟旅馆指南 旅游宝典 我来说两句: 301路 滨江区域专线车 7:00-16:50 40分钟一班 无人售票 票价2元 滨江巴士站(羊毛衫市场) 滨江易居 新港镇政府 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.