线路名称:20路 |
线路信息:起点站首末车时间:5:55-18:00;终点站首末车时间:6:00-18:40;间隔时间:5-8分钟; |
站点信息: 汽车西站(公交四公司) - 扬子妇科医院(邗江行政中心) - 邗江区政府 - 西区医院(培圣文化中心) - 大润发邗江店(汇好数码广场) - 翠岗小区 - 东方医院(福满楼饭店) - 口岸委 - 石桥 - 西门菜场 - 双桥 - 扬大师院 - 美食街 - 蓝天大厦 - 友好会馆 - 凤凰桥街 - 计划生育指导所(大五酒家) - 漕河桥 - 五台山大桥 - 五台山(技师学院) - 晶来集团 - 群发化工 - 太平路 - 扬州闸 - 董庄 - 董桥 - 扬州发电有限公司 |
相关资讯 |
扬州名胜20|经典收藏 - 诗文天下 扬州名胜20 品题金带银盘,毕竟扬花难比洛 消受淡云微雨,果然秋禊不如春 方浚颐题洛春堂 【楼主最新主题】 > 苏州怡园6 > 苏州怡园5 > 苏州怡园4 > 苏州怡园3 > 苏州怡园2 |
扬州20路--By84公交网_www.by84.com 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 By84公交网 > 扬州公交查询 友情提示 扬州公交线路“20路”的线路信息 扬州20路 [电子地图] 市区线路 汽车西站-扬州发电有限公司 5:30-18:10 1元 扬州公交总公司 扬州公交总公司 ... |
扬州20路(晚)--By84公交网_www.by84.com 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 By84公交网 > 扬州公交查询 友情提示 扬州公交线路“20路(晚)”的线路信息 扬州20路(晚) [电子地图] 市区线路 汽车西站-化肥厂 18:15-22:00 1元 扬州公交总公司 扬州公交总公司 ... |
扬州20路(晚)公交 说明: 汽车西站-化肥厂 18:15-22:00 1元 扬州20路(晚) |
扬州66路(晚)公交路线图,扬州市66路(晚)公交查询,扬州66路... 所属公司:市区线路 线路备注:市区线路 扬州66路(晚)公交 京华城全生活广场20:15-22:07 文昌苑 19:26-22:42 ...26路(晚) 19路 7路 33路 45路 66路 20路 3路 镇扬城际公交 206路 31路 29路(晚) 12路 13路 20路(晚) 102路 32路... |