|
|
|
|
泰州36路公交线路图 |
|
|
线路名称:36路 |
线路信息: |
站点信息: 泰州客运中心 - 经济开发区 - 盛和花园 - 人才市场 - 市政府 - 莲花三号区 - 莲花二号区 - 莲花四号区 - 鸿发小区 - 升仙桥 - 人民医院 - 城东小学 - 梅苑 - 鲍坝 - 友谊花园 - 泰州东站 - 斜桥 - 泰州师专 - 才子大楼 - 七里桥 - 温泰市场 - 苏北商业广场 |
相关资讯 |
苏州到泰州汽车票价36元_客车班次查询_苏州长途汽车时刻表 - 456公交网 终点站 泰州 泰州公交 发车时间 9:30 长途路线 泰兴、刁铺、泰州 随车电话 0512-160 1023 汽车类型 豪华空调大巴 票价 36 里程 36 |
【缤纷色彩】36枝玫瑰 泰州鲜花 泰州花店 泰州鲜花速递 全国速递... 欢迎前来腾讯拍拍网选购热销宠物/礼品/鲜花/服务-鲜花园艺-鲜花速递商品【缤纷色彩】36枝玫瑰 泰州鲜花 泰州花店 泰州鲜花速递 全国速递 ,如果你想了解【缤纷色彩】36枝玫瑰 泰州鲜花 泰州花店 泰州鲜花速递 全国速递 ,请进入,... |
泰州公交查询_泰州汽车站_泰州邮编查询_泰州36火车列车时刻表_泰州生活... 泰州汽车站电话,泰州公交线路查询系统,泰州长途汽车站,泰州快班客运站,泰州火车票订票电话火车票代售点查询,泰州最新火车列车时刻表查询,泰州地图泰州电子地图泰州卫星地图,http://taiz... |
从锦江之星(泰州南通路店)到火车站怎么走?坐什么车?_... 从锦江之星(泰州南通路店)到火车站怎么走?泰州市问路吧提供最大、最全的交通出行方案,包括公交驾车、线路规划。 |
多层住宅,二室一厅,60平米,36面议,泰州房产信息网 区 域: 江苏省 泰州市 海陵区 地 址: 沁莲城市公馆挑高 水 电 燃气 有线电视 空调 彩电 电话 淋浴 储藏室 集体车棚 车库 地热 宽带 防盗门 封阳台 防盗网 地板砖 木地板 水泥地 其他: 医院 银行 学校 幼儿园 小学 中学 ... |
|
|
|
|