线路名称:21路上行 |
线路信息:票制:无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(空调);起点站首末车时间:5:30-23:00;终点站首末车时间:4:50-22:20;所属公司:公交总公司; |
站点信息: 南京西站 - 建宁路 - 兴中门 - 大桥饭店 - 大桥南路 - 双门楼宾馆 - 丁山宾馆 - 镇江路 - 古平岗 - 古林公园 - 草场门 - 国防园 - 清凉山 - 汉中门 - 汉中商场 - 涵洞口 - 水西门 - 水西门广场 - 集庆门 - 银桥市场 - 赛虹桥 - 凤台南路 - 塞上路 - 亿源装饰城 |
相关资讯 |
南京江宁区内16路(盛同线)公交查询 江宁区内16路(盛同线)公交线路查询 南京江宁区内16路(盛同线)公交查询 江宁区内16路(盛同线)公交车线路,公交路线查询 |
南京公交路线查询 南京56路公交车路线 南京17路公交车路线 公交公路 南京公交路线查询 南京56路公交车路线 南京17路公交车路线正文,南京公交路线查询从南京江宁到南京市宁海路宁海大厦怎么做公交车走,谢谢!... |
南京168路公交站点、线路 市区线路 鼓楼(鼓楼公园)6:30-21:30 珍珠泉6:30-20:30 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用 上行线路: 鼓楼(鼓楼公园) → 大方巷(南) → 山西路(北) → 南京饭店 → 三牌楼 → 萨家湾 → 大桥南路 → 四平路广场 → 南桥头堡 →... |
南京111路公交查询,南京111路巴士查询,南京111路公共汽车查询,... 当前城市:南京 南京长途班车 南京公交查询 南京交通违章 南京列车时刻 南京问路吧 南京公交网 南京公交网 111路 [返回] 公交总公司 市区线路 将军山南站6:00-21:00 润泰市场6:40-20:20 无人售票:票价1元,IC卡通用 ... |
在机场地区这家酒店还是很不错的,房间_北京上行格调精品酒店点评_怎样... 地址:小天竺路36号奥竺苑 距北京上行格调精品酒店约0.242公里 北京竺航宾馆 最低价:¥198 最高奖金:¥21 ...南京热门行政区酒店 南京高淳县酒店 南京南京市区酒店 南京溧水县酒店 南京六合区酒店 南京江宁区酒店 ... |