线路名称:141路上行 |
线路信息:票制:无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(空调);起点站首末车时间:6:30-20:30;终点站首末车时间:5:50-19:50;所属公司:公交总公司; |
站点信息: 南京车站 - 花木公司 - 新庄(东) - 长途东站(北) - 樱铁村 - 伊刘屯 - 王家湾 - 岔路口 - 下五旗 - 上五旗 - 黄马 - 青马 - 陶家营 - 钟山学院 - 马群 - 马群客运站 - 百水芊城北门 - 百水芊城 |
相关资讯 |
游3路(灵谷寺公园--迈皋桥)中山植物园站 - 114 本地 南京游3路(上行) 地图 灵谷寺公园-->迈皋桥 ... 动物园东门-> 中北巴士公司-> 曹后村-> 新庄-> 锁金村-> 岗子村-> ...当前位置: 百度知道 > 地区 > 江苏 > 南京市 ... 约22 线路9: 从南京长途车站出发,乘坐141路... |
上海最新公交线路走向大全(供各位业主出行参考)!... 141路 虹桥路凯旋路 04:42-21:00 绥宁路 05:30-20:20 虹桥路凯旋路、长顺路(上行单向)、虹桥路(上行单向)、安顺路、遵义路(下行中山西路)、古北路(下行娄山关路)、芙蓉江路、曹家宅、小金更、哈密路、剑河路、平塘路、福泉路、泉口路、... |
百水芊城北门_南京百水芊城北门 8684南京公交网提供南京百水芊城北门公交站点相关详细信息,包括南京百水芊城北门周边站点和相关换乘,还可以查看南京百水芊城北门的周边酒店。 |
[分享]上海完全公交线路Ⅰ数字线路版[附早班末班时间];... 141路 虹桥路凯旋路 04:42-21:00 绥宁路 05:30-20:20 虹桥路凯旋路、长顺路(上行单向)、虹桥路(上行单向)、安顺路、遵义路(下行中山西路)、古北路(下行娄山关路)、芙蓉江路、曹家宅、小金更、哈密路、剑河路、平塘路、福泉路、泉口路、... |
玄武区玄武大道88号阳光聚宝山庄,4室1厅2卫2阳台-南京合租-南京租房 南京房屋合租,南京房屋出租,南京玄武区4室1厅2卫2阳台普通住宅,玄武区玄武大道88号阳光聚宝山庄,玄武区玄武大道88号阳光聚宝山庄 |