线路名称:65路 |
线路信息:起点站首末车时间:6:20-21:30;终点站首末车时间:6:20-21:30; |
站点信息: 省农业学校 - 农校 - 建材厂 - 矿山路小学 - 车管所 - 矿山加油站 - 段庄 - 矿物局 - 工人医院 - 市二院 - 古彭大厦 - 九州大厦 - 市政府 - 戏马台 - 和平路 - 市四院 - 纪念塔 - 奎园北门 - 汉桥 - 铁五小 - 骆驼山桥 - 锻压设备厂 - 楚王陵 - 三环路口 - 民富园西门 - 民富园 |
相关资讯 |
市内交通/徐州/65 - 实用查询 【城市】:徐州 【车次】:65 【路线】: 省农业学校 农校路口 建材厂 矿山路小学 车管所 矿山加油站 段庄(人民广场) 段庄 矿务局 工人医院 市二院 古彭大厦 九州大厦 市政府 市政府(解放路) 戏马台 和平路 ... |
徐州市华维应用技术研究所(普通合伙) 企业名称:徐州市华维应用技术研究所(普通合伙),地址:中国 江苏徐州市王陵路65号,牵引系列产品;牵引床;牵引器;牵引椅; |
徐州公交路_徐州路路线_徐州路公交车 市区线路 生物工程学院6:10-21:30-民富园6:10-22:00 全程15.7公里 65路[点击查看地图线路] 我要纠错 |
65路终点站新房出售 - 房屋出售 - 徐州信息港 65路终点站新房出售 信息编号:47206 | 发布时间:2009-1-16 | 人感兴趣 | 人参与 地区:云龙区 来源:房东 ...(联络时请说明信息来源于徐州信息港web516.com,以获得更佳沟通效果) 您可以: 收藏 打印 发给好友 可举报: ... |
高速冲床VH65徐州锻压机床厂-高速冲床VH65徐州锻压机床厂尽在中国设备... 中国设备网-高速冲床vh65徐州锻压机床厂,这里汇集了众多的生产厂家,销售公司,采购商。... |