线路名称:114路上行 |
线路信息:票制:无人售票;全程票价(元):1.00/2.00(空调);起点站首末车时间:6:15-22:30;终点站首末车时间:5:30-21:45;所属公司:中北巴士; |
站点信息: 傅佐路 - 山西路(湖南路) - 玄武湖公园(湖南路) - 公交总公司 - 曹后村 - 中北巴士公司 - 青年路(东恒阳光嘉园) - 依维柯 - 藤子村 - 北苑一村 - 北苑新村 - 月苑小区(北) - 营苑南路 - 小营村 - 南山 - 兴都花园 - 合作村(兴卫) - 兴卫村 |
相关资讯 |
地址:34路上行(324国道-安海路),34路下行(安海路-324国道) mapbar为您提供324国道相关信息详细介绍,并包含324国道附近交通、周边生活与商业场所,等地图信息查询 |
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用市区线路 南京市114路 傅佐路6:15-22:30 兴卫村5:30-21:45 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用市区线路 上行: 傅佐路 - 山西路 - 玄武湖公园(湖南路) - 公交总公司 - 新庄西站 - 新庄... |
沪太博客 以凤凰车为例,它的发动机采用的是南京汽车厂的四缸发动机,底盘仿华沙轿车,车身外形仿顺风车,零件靠手工技术和在...小顽皮宠物商店 威海路114号 63278241 惠莉宠物商店 文庙路276号 63772965 上海迪佳宠物公司(原惠莉宠物诊所) ... |
[分享]高速公路通车里程表及全国各地景区景点门票价格一览表 -... 南京-113-常州-36-无锡-42-苏州-83-上海宁马高速 南京-27-马鞍山 27 宁启高速 南京-214-南通 108启东宁杭高速 ...京珠高速 安阳-122-新乡-81-郑州-94-许昌-49-漯河-67-驻马店 134信阳许襄高速 许昌163南阳114襄樊信合高速... |
火腿电台 四、通信日时间:10月1日早5:00-10月3日晚8:00 五、频率: 公共呼叫收听频率 145.470MHz 433.000MHz 联络频率 144.870MHz 434.000MHz 中继台频率: 南京: 上行438.600MHz(RX),下行433.600MHz(TX). 短波呼叫守听频率:7.055MHz 联络频率:... |